印刷服务采购合同公告(崇信县城市社区管理委员会2025)



一、合同编号: GS-KCHT-2025-741663
二、合同名称: 崇信县城市社区管理委员会其他印刷服务直接选定采购合同
三、项目编号: GS-KCHT-2025-741663
四、项目名称: 印刷服务采购
五、合同主体
采购人(甲方): 崇信县城市社区管理委员会
地 址: 崇信县城市社区管理委员会
联系方式:0933-6123695
供应商(乙方):崇信县鸿鹏印刷厂
地 址:甘肃省平凉市崇信县甘肃省平凉市崇信县金宇商贸城3号楼下
联系方式:15249369185
六、合同主要信息
主要标的名称:印刷服务
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:2716.0000份
主要标的单价:0.5000元
合同金额: 0.135800万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2025-11-11
八、合同公告日期: 2025-11-12
九、其他补充事宜:
附件:

印刷合同.pdf

印刷合同.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20240826620823000001征集人:崇信县财政局入围供应商:崇信县鸿鹏印刷厂合同名称:崇信县城市社区管理委员会其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-741663甲方:崇信县城市社区管理委员会乙方:崇信县鸿鹏印刷厂合同金额(元):1358.00人民币大写:壹仟叁佰伍拾捌元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1印刷服务产品印刷服务其他印刷服务,无,无,2,7160.50001358.00合计(大写):壹仟叁佰伍拾捌元整(小写):¥1358.00元备注:二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起10个日历天内。2.服务地点:甘肃省平凉市崇信县西南路68路。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.2方在提交资全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为动验收通-第1页-过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后10个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任双方任何一方发生合同违约,违约金按合同总价的15%赔偿。六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进:处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:富强甲方单位名称:崇信县城市社区管理委员会联系电话:0933-6123695单位地址:甘肃省平凉市崇信县西南路68路2025年11月11日乙方(公章):明乙方负责人:王鸿鹏开户银行:中中国农业银行股份有限公崇信县支行银行账号:2725510104001058联系电话:15249369185单位地址:甘肃省平凉市崇信县金宇商贸城3号楼下2025年11月11日第2页-