印刷服务采购合同公告(金塔县畜牧兽医技术服务中心2025)



一、合同编号: GS-KJXY-20250610620921000003
二、合同名称: 金塔县畜牧兽医技术服务中心其他印刷服务直接选定采购合同
三、项目编号: GS-KJXY-20250610620921000003
四、项目名称: 金塔县畜牧兽医技术服务中心其他印刷服务直接选定采购合同
五、合同主体
采购人(甲方): 金塔县畜牧兽医技术服务中心
地 址: 甘肃省酒泉市金塔县金塔镇西城路17号
联系方式:13830172599
供应商(乙方):金塔县天一印务商贸有限公司
地 址:甘肃省酒泉市金塔县甘肃省酒泉市金塔县德胜商贸中心4-1号
联系方式:13993717176
六、合同主要信息
主要标的名称:11250
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000批
主要标的单价:11250.0000元
合同金额: 1.125000万元
履约期限、地点等简要信息:甘肃省酒泉市金塔县金塔镇西城路17号
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2025-11-13
八、合同公告日期: 2025-11-13
九、其他补充事宜:
附件:

金塔县畜牧兽医技术服务中心其他印刷服务直接选定采购合同11250.pdf

金塔县畜牧兽医技术服务中心其他印刷服务直接选定采购合同11250.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20250610620921000003征集人:金塔县财政局入围供应商:金塔县天一印务商贸有限公司合同名称:金塔县畜牧兽医技术服务中心其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-742312甲方:金塔县畜牧兽医技术服务中心乙方:金塔县天一印务商贸有限公司合同金额(元):11250.00人民币大写:壹万壹仟贰佰伍拾元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务111250.000011250.00合计(大写):壹万壹仟贰佰伍拾元整(小写):¥¥11250.00元备注:无。二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起5个日历天内。2.服务地点:甘肃省酒泉市金塔县金塔镇西城路17号。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通-第1页-过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后5个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任双方协商处理。六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:王崇强甲方单位名称:金塔县畜牧兽医技术服务中心联系电话:0937-4421229单位地址:甘肃省酒泉市金塔县金塔镇西城路17号2025年11月13日乙方(公章):乙方负责人:王永忠开户银行:中国农业银行金塔县城关分理处银行账号:27221301040004033联系电话:13993717176单位地址:甘肃省酒泉市金塔县德胜商贸中心4-1号2025年11月13日-第2页-