北京长条桌采购合同公告(北京联络处2025)



一、合同编号:JD-20251112023859-89143

原合同编号:JD-20251112023859-89143

二、合同名称:JD-20251112023859-89143

原合同名称:JD-20251112023859-89143

三、项目编号:DD25111212410420

四、项目名称:黑龙江省大兴安岭地区行政公署驻北京联络处其他台、桌类电子卖场直购

五、合同主体

采购人(甲方):黑龙江省大兴安岭地区行政公署驻北京联络处
地址:北京市东城区和平里七区甲23号
联系方式:18202278310
供应商(乙方):黑龙江英伦商贸有限公司
地址:黑龙江省牡丹江市爱民区翡翠华庭1号楼118门市
联系方式:04538562881
原合同变更条款号:系统卡顿,付款方式选错要更正

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
长条桌 1200*550*760
8(张)
¥830.00
¥6,640.00
实木长条桌1200*550*760

合同金额: 6,640.00元,大写(人民币):陆仟陆佰肆拾元整
履约期限:2025年11月13日至2025年11月22日
履约地点:北京市东城区和平里七区甲23号
采购方式:电子卖场

七、合同变更日期

2025年11月13日

八、合同公告日期

2025年11月13日

九、其他补充事宜


合同附件:
黑龙江省大兴安岭地区行政公署驻北京联络处
2025年11月13日