印刷服务采购合同公告(中共广河县委组织部2025)
一、合同编号: GS-KCHT-2025-742275
二、合同名称: 中共广河县委组织部其他印刷服务直接选定采购合同
三、项目编号: GS-KCHT-2025-742275
四、项目名称: 中共广河县委组织部其他印刷服务直接选定采购合同
五、合同主体
采购人(甲方): 中共广河县委组织部
地 址: 广河县
联系方式:13993023169
供应商(乙方):临夏州富阳印刷有限公司
地 址:甘肃省临夏回族自治州广河县甘肃省临夏州广河县城关镇人大家属楼商铺
联系方式:18793023794
六、合同主要信息
主要标的名称:其他运输服务
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1200.0000本
主要标的单价:17.5240元
合同金额: 2.102880万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2025-11-13
八、合同公告日期: 2025-11-13
九、其他补充事宜:
附件:
甘肃省政府采购框架协议直购选定合11月宣传手册.pdf
甘肃省政府采购框架协议直购选定合11月宣传手册.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-202501246229000001征集人:临夏回族自治州公共资源交易中心入围供应商:临夏州富阳印刷有限公司合同名称:中共广河县委组织部其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-742275甲方:中共广河县委组织部乙方:临夏州富阳印刷有限公司合同金额(元):21028.80人民币大写:贰万壹仟零贰拾捌元捌角经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务1,20017.524021028.80合计(大写):贰万壹仟零贰拾捌元捌角(小写):¥21028.80元1W备注:二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起7个日历天内。2.服务地点:甘肃省临夏回族自治州广河县城关镇河北新区县委统办楼。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通-第1页-扫描全能王创建过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后15个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任1、乙方违约责任:乙方交付的印刷品质量、数量、规格不符合合同约定的,甲方同意接受的,应当按质论价,酌减印刷费;不同意接受的,应负责重新印刷,并承担逾期交付的责任,完成工作后,乙方应当将原稿及相关文本归还甲方,不得私自留存。2、甲方违约责任:甲方不能按期交付原稿或者不能在约定时间交付校对样稿等造成乙方延期的,除交付工作成果的日期得以顺延外,甲方应当偿付乙方停工待料的损失。六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):马小梅甲方负责人:甲方单位名称:中共广河县委组织部联系电话:16693617348单位地址:甘肃省临夏回族自治州广河县城关镇河北新区县委统办楼2025年11月13日乙方(公章):马进博乙方负责人:开户银行:中国农业银行广河县支行银行账号:27345101040039745联系电话:13884025281单位地址:甘肃省临夏州广河县城关镇人大家属楼商铺2025年11月13日扫描全能王创建甘肃省框架协议电子化采购系统验收单日期:2025-11-1308:36:46订单编号GS-KCFWDD-2025-138770976成交商品总价21028.80采购单位中共广河县委组织部供应商临夏州富阳印刷有限公司采购单位联系人马小梅供货单位联系人马进博采购人电话16693617343联系电话13884025281下单时间2025-11-1216:05订单状态订单发起验收、.00交易平台甘肃省框架协议电子化采购系统名称品牌分类数量单价总价印刷服务无其他印刷服务1,20017.52421028.80合计:¥21028.80验收部门负责人签字采购单位验收意见验收单位(盖章)扫描全能王创建