文具套装/礼盒采购合同公告(昆山市裕元实验学校2025)
一、合同编号:3205839940020082025010002
二、合同名称:关于文具套装/礼盒的网上商城合同
三、项目编号:2141101000025049891
四、项目名称:昆山市裕元实验学校网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):昆山市裕元实验学校
地 址:/
联系方式:15062462360
供应商(乙方):江苏留芳商城有限公司
地 址:江苏省泰州市姜堰区江苏省泰州市姜堰区白米镇跃进路1号
联系方式:15371555597
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:豆果文创 国产 标签贴纸 48*28蓝色 20张/包 数量:5.00 单价(元):15.00 规格型号(或服务要求):48*28
主要标的名称:小米 时钟信号设备 米家智能温湿度计3 蓝牙智能联动家用室内车内高精度温湿度计 多功能时钟桌面摆放壁挂温度计 数量:2.00 单价(元):67.00 规格型号(或服务要求):无型号
主要标的名称:得力 标签机 DL-770D 热敏 (白色) 数量:1.00 单价(元):558.60 规格型号(或服务要求):DL-770D
主要标的名称:国产 热敏纸 20*40mm条码纸 数量:152.00 单价(元):23.00 规格型号(或服务要求):热敏纸
主要标的名称:科密 CM-590 装订机 自动财务装订机 语音提示凭证档案打孔机 数量:1.00 单价(元):2599.00 规格型号(或服务要求):CM-590
主要标的名称:绿野客 代书板 18*6mm(3788718) 数量:50.00 单价(元):9.80 规格型号(或服务要求):无型号
2.合同金额(元):7352.60
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年10月28日
八、合同公告日期:2025年11月13日
九、其他补充事宜:无