会议桌采购合同公告(廉江市石岭镇第一初级中学2025)
公告内容:
一、合同编号
HT-2025-04415800
二、合同名称
廉江市石岭镇第一初级中学办公家具(定制化服务)电子卖场合同
三、项目编号
DDYJ-2025-1657526
四、项目名称
廉江市石岭镇第一初级中学办公家具(定制化服务)定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):廉江市石岭镇第一初级中学
地址:广东省_湛江市_廉江市廉江市石岭镇第一初级中学
联系方式:15913537399
供应商(乙方): 广州市忠辉家具有限公司
地址:广州市增城区派潭镇大田围村新屋北二社北五巷3号
联系方式:13602827686
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
会议桌
27(张)
1,100.00
29,700.00
合同金额: 29,700.00元,大写金额:贰万玖仟柒佰元整
履约期限:2025年11月12日至2026年11月11日
履约地点:廉江市
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年11月12日
八、合同公告日期
2025年11月13日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
廉江市石岭镇第一初级中学
2025年11月13日
1.采购合同公告附件.pdf