陕西省电路服务业务采购合同公告(陕西省应急管理厅2025)
一、合同编号:HT-省本级-2025-05247
二、合同名称:电路服务业务合同
三、项目编号:ZCBN-省本级-2025-09782
四、项目名称:省政府会议专线
五、合同主体
采购人(甲方):陕西省应急管理厅
地址:西安市未央区未央路208号
联系方式:029—61166251
供应商(乙方):中国电信股份有限公司西安分公司
地址:西安市西新街28号
联系方式:17782599276
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
24000
1(条)
¥24,000.00
¥24,000.00
完成2025到2026年省政府到省应急厅的视频会议等网络传输。
合同金额: 24,000.00元,大写(人民币):贰万肆仟元整
履约期限:2025年10月01日至2026年09月30日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2025年10月28日
八、合同公告日期
2025年11月13日
九、其他补充事宜
合同附件:
合同.pdf
陕西省应急管理厅
2025年11月13日