山洪灾害入户预警预报采购合同公告(周至县黑河管理站2025)



西安市周至县黑河管理站周至县山洪灾害入户预警预报项目政府采购合同公告

一、合同编号:TJGJ-ZBHW-25-001

二、合同名称:周至县山洪灾害入户预警预报项目

三、项目编号:TJGJ-ZBHW-25-001

四、项目名称:周至县山洪灾害入户预警预报项目

五、合同主体

采购人(甲方):西安市周至县黑河管理站
地址:西安市周至县司竹镇北司竹村
联系方式:029-85150024
供应商(乙方):江苏赛立科技有限公司
地址:南京市玄武区玄武大道699-1号2层215
联系方式:18005228620

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
周至县山洪灾害入户预警预报项目
1(批)
¥2,375,750.00
¥2,375,750.00
1.(SL.JD-05、SL.YDJ-01、SL.WYD-1、SL.BJQ-50、WXGB-05A、SL.YQH-1、YH1-50、SL.LORA-Z、SL.SVR-24QH、定制) 2.网翎标准版 3.V200 4.DJM12100S 5.S2-BD3 6.MAX2024-U 7.120W

合同金额: 2,375,750.00元,大写(人民币):贰佰叁拾柒万伍仟柒佰伍拾元整
履约期限:2025年11月13日至2026年02月10日
履约地点:周至县
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2025年11月13日

八、合同公告日期

2025年11月27日

九、其他补充事宜

合同附件:
合同.pdf
西安市周至县黑河管理站
2025年11月27日