智能投放设备2号机试制采购合同公告(深圳能源环保股份有限公司2025)



温馨提示:本公告公示仅作参考,实际以原公告地址展示的信息为准。

原公告地址

项目信息

项目名称
深圳能源环保股份有限公司智能投放设备2号机试制采购合同
项目编号
PUR251100933

项目地址
广东省深圳市福田区广东深圳
项目类型
货物

采购方式
询价
项目行业分类
电力、热力生产和供应业

资金来源
国有:100%

项目概况
按我方提供的图纸进行硬件设备的试制、组装、供货和现场调试服务。

公告名称
深圳能源环保股份有限公司智能投放设备2号机试制采购合同

公告媒体
深圳阳光采购平台;深圳能源集团采购门户

发布时间
2025-11-13 16:20 至 2025-11-21 09:14

公告内容

深圳能源环保股份有限公司智能投放设备2号机试制采购合同

标段信息

标段名称
PUR251100933/深圳能源环保股份有限公司智能投放设备2号机试制采购合同
标段编号
PUR251100933

报价方式
单价

采购控制价(元)
200000.00

采购控制价说明


评审方法
经评审的最低投标价法

是否缴纳保证金


是否评定分离


是否递交申请资料文件


是否接受联合体


交货期(天)
7

交货期说明


招标/采购范围
智能设备

资格条件
1.经营范围涵盖机械设备的制造; 2.在2015年6月1日至投标截止时间止,投标人在机械设备制造销售及安装的业绩不少于1项。

文件获取开始时间
2025-11-13 16:20
文件获取截止时间
2025-11-21 09:14

质疑截止时间
2025-11-21 09:14
澄清答疑截止时间
2025-11-21 09:14

文件递交截止时间
2025-11-21 09:14

文件获取方式
网上获取

文件获取地点
深圳能源集团采购门户(isp.sec.com.cn)

开标时间
2025-11-21 09:14

开标地点
所有报价文件必须通过深圳能源采购门户(isp.sec.com.cn)递交

采购人与采购代理

采购单位
采购单位名称
深圳能源环保股份有限公司

采购单位地址
广东深圳

联系人
朱星罗

联系电话
0755-23676059