公车加油 车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(菏泽市发展和改革委员会2025)



菏泽市发展和改革委员会本级公车加油采购合同公示

一、合同编号:SDGP371700000202501004264A_001
二、合同名称:公车加油
三、采购项目编码:SDGP371700000202501004264
四、采购项目名称:公车加油
五、合同主体
采购人:菏泽市发展和改革委员会本级
地    址:菏泽市中华路1009号
联系方式:5161916
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司山东菏泽石油分公司
地    址:菏泽市牡丹路568号
联系方式:15554055735
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆加油、添加燃料服务
92,95
1
3
3

履约期限、地点等简要信息:菏泽市发展和改革委员会
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-11-13
八、合同公告日期:2025-11-13
九、其他补充事宜:

公车加油合同-30000.pdf

客上A3通过齐鲁云采网上商城采购,确定中国石化销售股份有限公司山东菏泽然H4AMnG1售-1h标8el公务用车加油充值政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371700000202501004264计划编号:37170000080100120250035包号:菏泽市发展和改革委员会本级(甲方)所需公车加油(项目名称)石油分公司(乙方)为成交供应商。采购单位名称菏泽市发展和改革委员会本包预算金额(元)30000办理人刘萍联系电话5161916主卡卡号1000113700022402528公务卡提前支付使用不使用持卡人姓名尹祥顺开户银行开户账号本次充值金额(元)30000元加油充值站点中国石化销售股份有限公司山东菏泽石油分公司加油充值日期2025.11.13