黑龙江省可研及融资平衡方案编制采购合同公告(黑龙江省镜泊湖风景名胜区自然保护区管理委员会2025)
一、合同编号:FWHTHLJGCYC100501Z20221126887
原合同编号:FWHTHLJGCYC100501Z20221126887
二、合同名称:(镜财购核字[2022]00036号)牡丹江市镜泊湖风景名胜区峡谷景区建设项目可研及融资平衡方案编制
原合同名称:(镜财购核字[2022]00036号)牡丹江市镜泊湖风景名胜区峡谷景区建设项目可研及融资平衡方案编制
三、项目编号:3bf3bacd0ea94b53a5cfbc433ec031b7
四、项目名称:(镜财购核字[2022]00036号)牡丹江市镜泊湖风景名胜区峡谷景区建设项目可研及融资平衡方案编制
五、合同主体
采购人(甲方):黑龙江省镜泊湖风景名胜区自然保护区管理委员会
地址:黑龙江省镜泊湖风景名胜区自然保护区管理委员会
联系方式:18944659813
供应商(乙方):牡丹江至诚项目管理有限公司
地址:牡丹江市阳明区铁岭镇阳明电子商务产业园415-06
联系方式:13604632079
原合同变更条款号:合同支付计划
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
牡丹江市镜泊湖风景名胜区峡谷景区建设项目可研及融资平衡方案编制
1(份)
¥30,000.00
¥30,000.00
服务类,无规格参数
合同金额: 30,000.00元,大写(人民币):叁万元整
履约期限:2022年09月15日至2022年09月15日
履约地点:镜泊湖景区
采购方式:服务工程超市
七、合同变更日期
2025年11月13日
八、合同公告日期
2025年11月13日
九、其他补充事宜
详见合同详情
合同附件:
黑龙江省镜泊湖风景名胜区自然保护区管理委员会
2025年11月13日