云南公务用车保险服务 机动车保险服务采购合同公告(云南昭阳经济技术开发区管理委员会2025)
合同编号:
4530602HT20240130202
合同名称:
公务用车机动车保险服务合同
项目编号:
4530602JH202401302
项目名称:
公务用车保险服务
采购人(甲方):
云南昭阳经济技术开发区管理委员会
供应商(乙方):
中国人民财产保险股份有限公司昭通市分公司
所属地域:
昭通市
所属行业:
财产保险
合同金额:
4760.82元
合同签订日期:
2025-11-14
合同公告日期:
2025-11-14
代理机构:
进口产品审核前公示:
采购公告(或单一来源审核前公示):
专家抽取记录:
中标、成交公告:
云南昭阳经济技术开发区管理委员会关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告
合同附件:
MX-C3051R_20251114_113538.pdf
2025/11/1411:08政采云,一站式政府采购云平台-网超交易链路项目下载成交通知书”中国人民财产保险股份有限公司昭通市分公司:项目(编号:2841101000025509813)现已结束。经多方确认,贵公司被确认为成交供应商,成交金额为¥4,760.82元。接到本通知后,请贵公司委派授权代表,按照采购要求和贵公司采购响应的承诺,在3全工作日内与采购单位联系。3一采购单位:云南昭阳经济技术开发区管理委员会成交日期:2025年11月14日https://middle.zcygov.cn/rading-backstage/#/quote-order/notice/28411010000255098131/1打印来源:https://www.zcygov.cn/验收单订单编号:2841101000025509813采购计划文号:4530602JH202501528-1采购单位信息采购单位信息采购单位名称云南昭阳经济技术开发收货人高松区管理委员会联系电话13887098810收货地址云南省昭通市昭阳区太平街道石渣河社区昭阳工业园区服务中心下单时间2025-11-1410:56:16供应商信息供应商名称中国人民财产保险股份联系人孙世林联系电话有限公司昭通市分公司13508709115序号货物名称型号规格制造商原产地单价数量单位验收金额1中国人民财产保险股份有限公司云南省分公司公务用车定点保险服务-4760.821.00份4760.82合计(元):4760.82合计人民币(大写):验收信息全部验收时间肆仟柒佰陆拾元捌角贰分验收情况口收到货物数量与订单数量是否一致口内外包装是否完好口配置是否正确口箱内货物及配件与装箱清单数量是否一致口品牌、型号是否正确口安装调试是否正常口是否有保修卡验收意见验收合格徐家勤,202.1.1验收单位(盖章):验收人(签字):验收时间:验收单位(盖章):202.1.1留言:云CKF789,按照报价金额为:4760.82元云南昭阳经济技术开发区管理委员会关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告发布时间:2025-11-1411:03:20云南昭阳经济技术开发区管理委员会关于机动车保险服务的框架协议采购项目(项目编号:2841101000025509813)采购已经结束,现将采购结果公示如下:一、项目信息项目名称:云南昭阳经济技术开发区管理委员会关于机动车保险服务的框架协议采购项目项目编号:2841101000025509813项目联系人:高松项目联系电话:1采购计划信息:序号采购计划文号信息采购计划金额14530602JH202501528-14760.82预算总额(元):项目所在行政区划编码:530602项目所在行政区划名称:云南省昭通市昭阳区报价起止时间:-二采购单位信息采购单位名称:云南昭阳经济技术开发区管理委员会采购单位地址:太平街道办事处石渣河社区园区服务中心采购单位联系人和联系方式:高松:13887098810采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:MB1L45330采购单位预算编码:CB033三、成交信息1/2成交日期:2025年11月14日总成交金额(元):4760.82(人民币)成交供应商名称、联系地址及成交金额:序号u成交供应商名称1中国人民财产保险股份有限公司昭通市分公司四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:序号标的名称品牌规格型号数量单价(元)成交金额(元)1中国人民财产保险股份有限公司云南省分公司公务用车定点保险服务14760.824760.822【运费】10.0六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:七、其他补充事宜公告期限:2122025/10/2010:56ReportShow每页显示10000云南省政府采购实施计划(采购单位)编报表采购单位名称技术开理委员会(盖章):采购计划编号:4530602JH202501528采购单位构代码CB033单位分管领导或授权领导签字联化网经办部门负责人签字对资金总额(元)计划名称资金来源机动车保险服务单位财务负责人签字(盖财务章)财政性资金来源文号或其他说明秋不学经办人签字保家勤15,000.00拟报组织形式:公共财政预算政府集中采购(1文号:昭区财建(2025)6号:金额:15000元;说明:公务用车运行维护费经办人联系电话(座机)0870-2833855经办人联系电话(手机):13887098810填报时间:2025-10-20拟报采购方式:框架协议是否协议/定点:否是否追加合同:否(采购方式选择说明)编报说明:机动车保险服务申报内容:本计划预算总额:5,600.00元标段代码序号财政部政府采购品目是否进口计量单位项目名称预算单价金额标段代码序号11财政部政府采购品目服务(C1804010201)机动车保险项目名称公务用车保险服务是否进口否数量1.00计量单位年预算单价(元)5600.00金额(元)5600.00建事先核由“政府采购管理信息系统”自动生成,由采购单位经办人打印,相关人员签章后,经办人扫描上传电子图片到“云南省政府采购管理信息系统”中。2.进口产相关规定事先核准。zs.yngp.comRepor-ResultAcion.doreporid=c89704fb-5033-4153-53db-077ab5951foaplanid=450b6a7e.1991220al8a-66b71/1