打印机采购合同公告(同江开放学院2025)
一、合同编号:JD-20251114020218-98391
原合同编号:JD-20251114020218-98391
二、合同名称:JD-20251114020218-98391
原合同名称:JD-20251114020218-98391
三、项目编号:DD25111410497320
四、项目名称:同江开放学院A4彩色打印机(激光)电子卖场直购
五、合同主体
采购人(甲方):同江开放学院
地址:同江市三江路第三小学专家楼
联系方式:04542938306
供应商(乙方):同江市同茂贸易商行(个体工商户)
地址:黑龙江省佳木斯市同江市西区育才街锦绣家园小区11号楼
联系方式:13945424838
原合同变更条款号:不存在预付款项。
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
打印机
2(元)
¥2,000.00
¥4,000.00
商品包装完好无破损,配件齐全吗,开机后操作正常,功能均可正常使用。无卡纸、停机故障。需拥有明确的质保期限及售后维修响应流程。
合同金额: 4,000.00元,大写(人民币):肆仟元整
履约期限:2025年11月15日至2025年11月20日
履约地点:同江市原第三小学专家楼
采购方式:电子卖场
七、合同变更日期
2025年11月14日
八、合同公告日期
2025年11月14日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
同江开放学院
2025年11月14日