山东省公车保险采购合同公告(青岛电子学校(山东省青岛第三十二中学)2025)



合同编号:148059202500029_001

合同名称:公车保险

项目编码:SDGP370200000202501008862

项目名称:公车保险

采购人(甲方):青岛电子学校

地址:山东省青岛市市北区118号

联系方式:15726275388

供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司青岛市分公司

地址:青岛市市南区香港中路66号

联系方式:18561359300

合同签订日期:2025-11-14

合同金额:0.291103万元

主要标的名称:财产保险服务

规格型号:商务车

主要标的数量:1

主要标的单价:0.291103万元

查看附件

机动车保险交费通知单交费通知单:0370213002025110000003288尊敬的投保人:青岛电子学校(山东省青岛第三十二中学)欢迎您投保人保财险机动车险!我公司已经按照您提交的投保单(批改申请)进行了信息录入和保险费计算,您本次共需交付2张保单(批单)保险费,合计金额2,911.03元,请您持此通知单到我公司收费人员处交纳保险费,并注意以下提示:1、您需要在2025年11月20日23时59分59秒前交清保费,若超过此日期未交清保费,此次报价作废,需重新本交费通知单仅代表我公司承诺可以按照以上约定的保险费进行承保(批改),不代表我公司已经收到保险交费明细附表交费明细附表交费登记号缴费类型缴费金额刷卡2911.03代收车船税合计(人民币大写):零(¥:0.00元交强险保费合计(人民币大写):柒佰肆拾玖元整(¥749.00元)其中救助基金(0.0%¥:0.00元商业险保费合计¥:2162.03元总保费合计¥:2,911.03元总保费,总税款合计¥:2,911.03元被保险人青岛电子学校(山东省青岛第三十二中学)投保单明细附表地被保险机动车投保单号被保险人身份证号码(组织机构代码)427402666址山东省青岛市市北区台东一路118号号牌号码鲁BF51765机动车种类客车使用性质非营业机关、事业团体客车发动机号212664375识别代码(车架号)LSKG40C15MD060548厂牌型号大通SH6484NIPHEV插电式混合动力多服车人排量0.0000L功率新车购置价195,800.00元年平均行驶里程公里行驶区域保险期间自2025年11月28日15时起至2026年11月28日15时止。整备质量,772.00TDZA202537020002147456联系电话159****1119核定载质量0.00千克登记日期2021-12-01中华人民共和国境内(不含港澳台)船税当年应缴10.00往年补缴0.00完税凭证号(减免税证明号)0012061001开局税务机关与道路交通安全违法行为和道路交通事故相联系的费率浮动比率:%纳税人识别号12370200427402666L滞纳金0.00国家税务总局青岛市税务局商业险承保险种机动车车上人员责任保险(司机)费率浮动(元)-767.12保险金额/责任限额(元)500,000.00保险费(元)328.76附加机动车增值服务特约条款(道路救援服务)附加外部电网故障损失险-19.638.42机动车损失保险-445.7137,823.62191.01机动车车上人员责任保险(乘客)-2,8143,000,000.001,206.00附加医保外医疗费用责任险(车上人员责任保险(司机))-2.4350,000.001.04机动车第三者责任保险-962.825,000,000.00412.64附加医保外医疗费用责任险(机动车第三者责任保险)异议,请通时-26.35500,000.0011.30异议,请通时话或附近的营业网点查询保附加医保外医疗费用责任险(车上人员责任保险(乘客))-6.67300,000.00制单:李坤经办:李坤保险公司联系人:李坤公公司签章:联系电话:95518提示:国家金融监督管理总局《保险销售行为管理办法》规定“保险销售人员不得受楼保人、被保险益人委取退保金、领取保险金。”为保障您的资金安全,请不要向个人银行卡、个人微信/支村定账户等转账保费资金,不要委托保险销售人员代缴保险费。.cn)、95518客服电话或附近的营业网点查询保险单信息,若对查询结成交通知书中国人民财产保险股份有限公司青岛市分公司贵单位在参加公车保险”采购项目(项目编号、包号:SDGP370200000202501008862、A)中,被青岛电子学校项若成必供6商,成交金额为:2,911.03元(大写:贰仟玖佰壹拾壹元零叁分)。请于本《成交通知书》发起之口起10日内,按照本项目采购需求及贵单位报价承诺等事项与采购单位签订仓时马电子学校2025-11-08-第1页-