道路客运服务采购合同公告(丹阳市云阳学校(丹阳市体育学校)2025)


一、合同编号:JSZC-321181-FW2025-05203
二、合同名称:道路客运服务合同
三、项目编号:JSZC-321181-FW2025-05203
四、项目名称:道路客运服务
五、合同主体
采购人(甲方):丹阳市云阳学校
联系方式:13511689151
供应商(乙方): 江苏省镇江江天汽运集团有限责任公司丹阳分公司
联系方式: 13626260202
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:道路客运服务
项目编号:JSZC-321181-FW2025-05203
比选方式: 直选
服务品目: 交通运输和仓储服务/道路运输服务/道路客运服务
项目预算: ¥1400.0
项目地点: 丹阳市云阳学校
采购单位: 丹阳市云阳学校
联系人姓名: 王泽辉
联系电话: 13511689151
固定电话:
2.合同金额: 1400.0
3.履行时间(期限): 1天
七、合同签订日期: 2025-09-15
八、合同公告日期: 2025-11-14 09:34
05203.pdf

包车协议甲方:乙方:江苏省镇江江天汽运集团有限责任公司丹阳分公司甲方因业务雲要,向乙方和用家车,为了保证此次包车的顺利完成,明确双方应承担的义务和责任,经双方协商达成以下协议:小9.16.一、日期:_大润好二、包车目的地:动学9E30.三、上客时间地点:四、行程:生(5庄:五、车型及座位:气件产六、运价(大写):汇去七、付款方式:八、双方责任:1、乙方应按照甲方要求安排手续完备、证件齐全、符合营运条件、性能良好的车辆,选派符合资质的驾驶员,做到安全、优质、文明服务。2、7方必须按照甲方的要求按时出车,确保准时出行和安全返回。3、甲方应遵守乘车规则,全员全程规范系好安全带,不得携带危险品、违禁品,不得超载,不得损坏车内设施,否则按价赔偿。4、甲方必须按照双方约定的包车地点及行程使用车辆,不得擅自改变包车路线,如确需改变或临时增加景点的必须征得乙方的同意,并协商补足相关费用,否则司机有权拒绝甲方的车辆使用要求。5、甲方必须按照双方约定的运价及时向乙方支付运费,在使用车辆前办理好包车手续,不得借故拖延,否则乙方有权取消该次包车。6、在此协议签订后,如因甲、乙双方任何一方原因而取消此包车的,应支付此次包车运价的20%,作为违约金赔付给对方。7、如遇恶劣天气,车辆无法运行,则顺延或退还包车款。8、根据相关规定,凌晨2:00-5:00,驾驶员必须停车休息。9、协议经双方签字盖章之日起生效,未尽事宜,双方协商解决。甲方(签章):乙方(签章):电话:电话:0511-86522181日期:年月日日期225年9月日