海南壁挂式空调 A4彩色打印机采购合同公告(海南师范大学2025)
海南师范大学采购壁挂式空调等网上商城合同
一、采购人:
海南师范大学
二、合同编号:
HN460000000203009001A202510003645
三、合同名称:
海南师范大学采购壁挂式空调等网上商城合同
四、合同标的
商品名称:
壁挂式空调 格力/GREE KF-35GW/(35394)Aa-2 壁挂式 定频 2级 正1.5P 50㎡及以下 白色
品牌:
格力/GREE
数量:
1
商品名称:
A4彩色打印机 奔图/PANTUM CP1100DW
品牌:
奔图/PANTUM
数量:
1
五、中标、成交供应商:
海南兆纬信息产业有限公司
地址:
金贸中路1号半山花园海天阁1068室
联系人:
陈积玲
联系电话:
0898-68521901,13637595603
六、合同金额(元):
¥5,000.00
采购项目预算金额(元)):
¥5,000.00
七、合同交货日期:
2025年11月13日 16时40分09秒
八、合同公告日期:
2025年11月15日 16时40分09秒
九、联系事项
(一)采购人:
陈琳
地址:
海南 海口市 琼山区 府城镇 龙昆南路海南师范大学机关党委
<