盐城市得力皮卷尺 ZNMW书法字画 得力拔帽中性笔 浩立兴听课记录本 农夫山泉饮用山泉水 绿林重型合金铲刀 萤石摄像头 农夫山泉饮用水采购合同公告(盐城市盐都体育学校2025)
一、合同编号:3209032130112025004001
二、合同名称:关于生活饮用水的网上商城合同
三、项目编号:2481101000025515113
四、项目名称:盐城市盐都体育学校网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):盐城市盐都体育学校
地 址:/
联系方式:15365727288
供应商(乙方):大江科技集团有限公司江苏分公司
地 址:江苏省南京市江宁区江苏省南京市江宁区东山街道金源路8号2幢1216室
联系方式:13338824560
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:农夫山泉 饮用水 饮用天然水550ml*24瓶 整箱装 数量:4.00 单价(元):34.00 规格型号(或服务要求):550ml*24瓶
主要标的名称:农夫山泉 饮用山泉水天然水(泡茶用)武夷山泉水泡茶水4L*4桶 整箱 数量:5.00 单价(元):50.00 规格型号(或服务要求):整箱
主要标的名称:绿林(GREENER)重型合金铲刀刮污刀瓷砖美缝铲墙皮神器家用玻璃除胶小铲子260mm 数量:1.00 单价(元):23.00 规格型号(或服务要求):260mm
主要标的名称:浩立兴 教师听课记录本听课本 教师听课本 手抄本软抄本老师课堂记录本 听课笔记教案本 1本 数量:50.00 单价(元):4.00 规格型号(或服务要求):听课笔记教案本
主要标的名称:得力(deli)皮卷尺测量尺 软尺户外测量精准工程测量皮卷尺50米盘式软尺 办公用品 30m防水纤维皮卷尺 数量:2.00 单价(元):25.00 规格型号(或服务要求):30m防水纤维皮卷尺
主要标的名称:得力(deli)商务风大容量拔帽中性笔签字笔 办公办公笔 1.0mm子弹头 数量:50.00 单价(元):2.80 规格型号(或服务要求):1.0mm子弹头
主要标的名称:ZNMW名家手写书法字画客厅装饰画书房茶室挂画办公室励志墙壁画定制 宁静致远 装裱含实木框215*65cm 数量:1.00 单价(元):930.00 规格型号(或服务要求):215*65cm
主要标的名称:萤石EZVIZ摄像头家用 高清WIFI无线监控器摄像机 512GB 数量:1.00 单价(元):598.00 规格型号(或服务要求):512GB
2.合同金额(元):2327.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年11月14日
八、合同公告日期:2025年11月15日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
关于生活饮用水的网上商城合同(3209032130112025004001).pdf
江苏省政府采购网上商城合同合同编号:3209032130112025004001采购单位(甲方):盐城市盐都体育学校供货商(乙方):大江科技集团有限公司江苏分公司为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》相关法律法规以及《江苏省政府采购网上商城供应商承诺书》等签署本合同。一、采购标的金额单位:元序号商品名称品牌型号配置要求采购数量单位成交单价1农夫山泉饮用水饮用天然水550ml*24瓶整箱装农夫山泉/NONGFUSPRING550ml*24瓶产地:江苏省南京市玄武区,品牌:农夫山泉/NONGFUSPRING,硬度:标准,型号:550ml*24瓶,水质:标准4箱34.002农夫山泉饮用山泉水天然水(泡茶用)武夷山泉水泡茶水4L*4桶整箱农夫山泉/NONGFUSPRING整箱产地:江苏省南京市玄武区,品牌:农夫山泉/NONGFUSPRING,硬度:标准,型号:整箱,水质:标准5箱50.003绿林(GREENER)重型合金铲刀刮污刀瓷砖美缝铲墙皮神器家用玻璃除胶小铲子260mm绿林260mm产地:江苏省南京市玄武区,品牌:绿林,型号:260mm23.004浩立兴教师听课记录本听课本教师听课本手抄本软抄本老师课堂记录本听课笔记教案本1本浩立兴听课笔记教案本产地:江苏省南京市玄武区,品牌:浩立兴,型号:听课笔记教案本,包装规格:单个装,颜色分类:黄50本4.005得力(deli)皮卷尺测量尺软尺户外测量精准工程测量皮卷尺50米盘式软尺办公用品30m防水纤维皮卷尺得力/deli30m防水纤维皮卷尺产地:江苏省南京市玄武区,品牌:得力/deli,型号:30m防水纤维皮卷尺,包装规格:标准,颜色分类:黑225.006得力(deli)商务风大容量拔帽中性笔签字笔办公办公笔1.0mm子弹头得力/deli1.0mm子弹头产地:江苏省南京市玄武区,品牌:得力/deli,笔芯颜色:黑,外观颜色:黑,型号:1.0mm子弹头,包装规格:单支装,书写规格:中楷50支2.807ZNMW名家手写书法字画客厅装饰画书房茶室挂画办公室励志墙壁画定制宁静致远装裱含实木框215*65cm无品牌215*65cm产地:江苏省南京市玄武区,品牌:无品牌,产品尺寸(长*宽)(mm):215*65,型号:215*65cm,包装规格:1卷装,颜色分类:棕色副930.008萤石EZVIZ摄像头家用高清WIFI无线监控器摄像机512GB萤石512GB产地:江苏省南京市玄武区,品牌:萤石,型号:512GB,规格:标准598.00合同总价(元)2327.00合同总价(大写)贰仟叁佰贰拾柒元整1/4注:合同总价包含商品到达甲方并能正常使用所需的一切费用,包括但不限于商品购置费、包装费、运输费、装卸费、保险费、安装调试费、技术服务费、培训费以及保修费、税费等。二、支付与交付1、履约保证金(如有)是否需要缴纳保证金:否本合同签订后3个工作日内,乙方应向甲方支付不超过合同总价2.5%的履约保证金,作为乙方认真履行合同条款的保证,鼓励使用保险、保函等非现金形式代替现金缴纳履约保证金。乙方没有履行本合同项下约定的责任和义务所需承担的违约金、赔偿金及其他费用,甲方有权直接从履约保证金中扣除,履约保证金中不足以扣除的,甲方有权从货款中扣除。项目验收合格后,履约保证金由甲方无息返还乙方。2、货物包装与交付乙方在约定时间内,按照《江苏省政府采购网上商城供应商承诺书》有关规定将产品及技术文件等附随材料交付至甲方指定的地点及收货人处。3、安装与验收乙方在甲方指定的时间内,按照甲方的要求完成货物的安装调试。乙方应严格遵守安全法律法规,采取安全保障措施,保证人员安全。因乙方原因造成的人员伤亡和财产损失,均由乙方承担。甲方在收到验收申请后5个工作日内,按照《江苏省政府采购网上商城供应商承诺书》约定的验收标准或质量要求对商品进行验收。4、货款结算验收项目验收合格后,乙方应向甲方开具等额有效的发票并在系统中上传发票。甲方应于收到发票后7个工作日内将合同款打至乙方指定账户。甲方未收到发票的,有权不予支付相应款项,并不承担延迟付款责任。三、售后服务货物质保期自甲方收货之日起至质保期届满且经甲方确认无任何质量问题时止。商品的退换及售后服务按照《江苏省政府采购网上商城供应商承诺书》及各类商品各自的国家标准执行。质保期届满后,乙方对本合同项下货物提供终身维修服务,且维修时只收取所需维修部件的成本费,服务内容应与质保期内的要求相一致。四、知识产权及其他民事权利的保护乙方保证向甲方交付的货物等,不会侵犯任何第三人的专利权、著作权、商标权、商业秘密、其他知识产权或其他民事权利。如乙方违反上述规定,则乙方应负责消除甲方拥有并使用乙方交付的货物等所存在的全部法律障碍,并赔偿甲方的损失。五、违约责任1、甲方逾期支付货款或无正当理由拒付货款的,应向乙方偿付合同总价0%的违约金。2、乙方逾期供货的,自逾期之日起,应立即采取补救措施,并赔偿甲方合同总价款的0%作为违约金,该违约金不足以弥补甲方实际损失的,应赔偿甲方所有实际损失;乙方未在约定时间内完成安装调试(如有)的,参照前款约定承担违约责任。3、乙方违反本合同的有关质量保证和售后服务等的,甲方有权委托第三方进行保修,所产生的费用由乙方承担,同时2/4乙方参照本条第1款约定承担违约责任。六、合同生效及其他《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》《江苏省政府采购网上商城供应商承诺书》是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。本合同一式2份,本合同经甲乙双方加盖公章后生效,甲乙双方各执1份,具有同等法律效力。合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。本合同履行过程中发生争议的,双方可友好协商解决或向集采机构反映。协商不成的,可向甲方所在地人民法院起诉。七、其他补充事项无3/4(本页无正文,为《江苏省政府采购网上商城合同》之签章页)甲方(公章):乙方(公章):法定(授权)代表人(签字):法定(授权)代表人(签字):地址:地址:电话:电话:开户银行:开户银行: 招商银行股份有限公司南京新街口支行账号:账号: 125921139710088签订日期: 年 月 日签订日期: 年 月 日4/4