印刷服务采购合同公告(揭西县棉湖镇教育组2025)
公告内容:
一、合同编号
HT-2025-04385891
二、合同名称
揭西县棉湖镇教育组印刷服务电子卖场合同
三、项目编号
DDYJ-2025-1639388
四、项目名称
揭西县棉湖镇教育组印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):揭西县棉湖镇教育组
地址:广东省_揭阳市_揭西县棉湖镇花园村六巷1号
联系方式:0663-5259006
供应商(乙方): 揭西县锦利印务有限公司
地址:河婆
联系方式:13828137131
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
其他印刷服务
624(份)
0.55
343.20
2
其他印刷服务
480(份)
0.55
264.00
3
其他印刷服务
144(份)
0.55
79.20
合同金额: 686.40元,大写金额:陆佰捌拾陆元肆角
履约期限:2025年10月29日至2025年12月31日
履约地点:揭西县
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年10月29日
八、合同公告日期
2025年11月15日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
揭西县棉湖镇教育组
2025年11月15日
1.采购合同公告附件.pdf