印刷服务采购合同公告(廉江市第十四小学2025)



公告内容:

一、合同编号

HT-2025-04419372

二、合同名称

廉江市第十四小学印刷服务电子卖场合同

三、项目编号

DDYJ-2025-1659226

四、项目名称

廉江市第十四小学印刷服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):廉江市第十四小学
地址:广东省_湛江市_廉江市城北街道大塘村委大塘村
联系方式:15900199732
供应商(乙方): 廉江市信杰装潢设计有限公司
地址:廉江市城南街道
联系方式:18319122321

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
其他印刷服务
676(张)
0.36
243.36

2
其他印刷服务
13,960(张)
0.28
3,908.80

3
其他印刷服务
780(张)
0.16
124.80

合同金额: 4,276.96元,大写金额:肆仟贰佰柒拾陆元玖角陆分
履约期限:2025年11月14日至2025年11月17日
履约地点:廉江市
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年11月14日

八、合同公告日期

2025年11月14日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
廉江市第十四小学
2025年11月14日

1.采购合同公告附件.pdf

采购单位:康江市第十四小学供应商:廉江市信杰装潢设计有限公司合同编号:HT-2025-04419372合同金额:¥4,276.96合同状态:待确此合同具有法律效力,请认真填写廉江市第十四小学印刷服务定点采购合同合同编号:HT-2025-04419372采购人(甲方):廉江市第十四小学供应商(乙方):江市信杰装潢设计有限公司合同金额元):4276.96人民币大写:肆仟贰佰柒拾陆元玖角陆分第一条服务内容及要求1.1乙方负责江市第十四小学印刷服务电子卖场合同的印刷业务,具体内容包括:服务内容:印刷单元练习卷、期末练习卷及资料品日名称需求描述采购数量计量单位单价其它服务内容所属类别:其他办公用品材质、规格:其它金额(元)C23090199其他印刷服务按要求完成,按时交货676张0.3600¥243.36C23090199其他印刷服务按要求完成,按时交货13.960张0.2800数5)③三、(语7,数6,英5,科3)所属类别:其他办公用品印刷要求:按要求完成,按时交货材质、规格:其它¥3,908.8