电动车头盔安全倡议书 交通安全宣传单采购合同公告(临夏市枹罕镇人民政府2025)



一、合同编号:GS-KCHT-2025-742371

二、合同名称:临夏市枹罕镇人民政府其他印刷服务直接选定采购合同

三、项目编号:GSXM[2025]01679

四、项目名称:枹罕镇交通劝导站印制宣传品(202542)

五、合同主体

采购人(甲方):临夏市枹罕镇人民政府
地址:临夏市枹罕镇人民政府
联系方式:0930-6610229
供应商(乙方):临夏州利明数码印刷有限公司
地址:甘肃省临夏回族自治州临夏市临夏市城南街道办事处
联系方式:13993060936

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
电动车头盔安全倡议书
3,000(张)
¥0.15
¥450.00
A4彩色、宣传单

2
交通安全宣传单
3,000(张)
¥0.30
¥900.00
135g铜版纸

合同金额: 1,350.00元,大写(人民币):壹仟叁佰伍拾元整
履约期限:2025年11月13日至2025年11月17日
履约地点:临夏市枹罕镇拜家集1号
采购方式:框架协议采购

七、合同签订日期

2025年11月13日

八、合同公告日期

2025年11月15日

九、其他补充事宜

合同附件:
(202542)枹罕镇交通劝导站印制宣传品(合同).pdf
临夏市枹罕镇人民政府
2025年11月15日

(202542)枹罕镇交通劝导站印制宣传品(合同).pdf

甘肃省政府采购框架协议直购选定合同202542框架协议编号:GS-KJXY-202501246229000001征集人:临夏回族自治州公共资源交易中心入围供应商:临夏州利明数码印刷有限公司合同名称:临夏市袍罕镇人民政府其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-742371甲方:临夏市袍罕镇人民政府乙方:临夏州利明数码印刷有限公司合同金额(元):1350.00人民币大写:壹仟叁佰伍拾元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务3,0000.3000900.002印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务3,0000.1500450.00合计(大写):壹仟叁佰伍拾元整(小写):¥1350.00元备注:电动车头盔安全倡议书3000张交通安全三折页3000张二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起3个日历天内。2.服务地点:甘肃省临夏回族自治州临夏市袍罕镇拜家集1号。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。-第1页-2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后30个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任协商解决六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):李卓甲方负责人:甲方单位名称:临夏市袍罕镇人民政府联系电话:15709309511单位地址:甘肃省临夏回族自治州临夏市袍罕镇拜家集1号2025年11月13日乙方(公章):乙方负责人:贺胜利开户银行:建设银行临夏团结路支行银行账号:62050171010800000318联系电话:13993060936单位地址:甘肃省临夏州临夏市平等路新华小区3号楼一层103室2025年11月13日-第2页-甘肃省政府采购框架协议直购选定合同202542框架协议编号:GS-KJXY-202501246229000001征集人:临夏回族自治州公共资源交易中心入围供应商:临夏州利明数码印刷有限公司合同名称:临夏市袍罕镇人民政府其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-742371甲方:临夏市袍罕镇人民政府乙方:临夏州利明数码印刷有限公司合同金额(元):1350.00人民币大写:壹仟叁佰伍拾元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务3,0000.3000900.002印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务3,0000.1500450.00合计(大写):壹仟叁佰伍拾元整(小写):¥1350.00元备注:电动车头盔安全倡议书3000张交通安全三折页3000张二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起3个日历天内。2.服务地点:甘肃省临夏回族自治州临夏市袍罕镇拜家集1号。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。-第1页-2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后30个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任协商解决六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):李卓甲方负责人:甲方单位名称:临夏市袍罕镇人民政府联系电话:15709309511单位地址:甘肃省临夏回族自治州临夏市袍罕镇拜家集1号2025年11月13日乙方(公章):乙方负责人:贺胜利开户银行:建设银行临夏团结路支行银行账号:62050171010800000318联系电话:13993060936单位地址:甘肃省临夏州临夏市平等路新华小区3号楼一层103室2025年11月13日-第2页-