添加燃料服务 车辆加油服务采购合同公告(中国共产党栖霞市纪律检查委员会机关2025)
中国共产党栖霞市纪律检查委员会鲁YFV085加油采购合同公示
一、合同编号:SDGP370686000202501000843A_001
二、合同名称:鲁YFV085加油
三、采购项目编码:SDGP370686000202501000843
四、采购项目名称:鲁YFV085加油
五、合同主体
采购人:中国共产党栖霞市纪律检查委员会
地 址:
联系方式:5212490
供应商(乙方):栖霞市齐鲁石油有限公司锦绣加油站
地 址:栖霞市锦绣东首304省道路东
联系方式:13792513020
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆加油、添加燃料服务
95
1
0.5
0.5
履约期限、地点等简要信息:齐鲁石油
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-11-16
八、合同公告日期:2025-11-16
九、其他补充事宜:
鲁YFV085加油合同 (4).pdf
客上A3目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定栖霞市齐鲁石油有限公司锦绣然H4AMnG1售-1h标8el公务用车加油充值政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370686000202501000843计划编号:37068600012100120250035包号:中国共产党栖霞市纪律检查委员会(甲方)所需鲁YFV085加油(项加油站(乙方)为成交供应商。采购单位名称中国共产党栖霞市纪律检查委员会本包预算金额(元)5000办理人姜宏达联系电话5212490主卡卡号公务卡提前支付使用不使用持卡人姓名高岩松开户银行建行栖霞支行开户账号37001667080058000026本次充值金额(元)5000加油充值站点栖霞市齐鲁石油锦绣加油站加油充值日期2025.11.16