中山市石膏止痛软膏生产线采购合同公告(中山市中医院2025)
公告内容:
发布机构:中山市中医院
项目编号:07-06-04A-2025-D-F-E19886
一、合同编号
ZYJJ-S-202510-018
二、合同名称
中山市中医院石膏止痛软膏生产线采购项目
三、项目编号
07-06-04A-2025-D-F-E19886
四、项目名称
中山市中医院石膏止痛软膏生产线采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):中山市中医院
地址:中山市西区康欣路3号
联系方式:0760-89989587
供应商(乙方): 温州市皓丰机械有限公司
地址:浙江省温州市瓯海区瞿溪南片工业区三溪大道万超西路6号(B1-2层)
联系方式:13957737612
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
石膏止痛软膏生产线
1(项)
1,630,000.00
1,630,000.00
合同金额: 1,630,000.00元,大写金额:壹佰陆拾叁万元整
履约期限:2025年11月14日至2028年02月14日
履约地点:中山市
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2025年11月14日
八、合同公告日期
2025年11月17日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
中山市中医院
2025年11月17日