苏州市天威硒鼓 双头白板笔 得力挂钟采购合同公告(苏州市吴中区宝带实验幼儿园2025)



一、合同编号:3205061230192025002201

二、合同名称:关于组合套装的网上商城合同
三、项目编号:2991101000019797427
四、项目名称:苏州市吴中区宝带实验幼儿园网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):苏州市吴中区宝带实验幼儿园
地 址:/
联系方式:13815277335
供应商(乙方):南京豪码科技有限公司苏州分公司
地 址:江苏省南京市雨花台区南京市雨花台区凤台南路138号3A-33号
联系方式:18114454931

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:得力 挂钟 fkx 数量:3.00 单价(元):65.00 规格型号(或服务要求):挂钟

主要标的名称:天威 CC388A 硒鼓 fkx 数量:6.00 单价(元):55.00 规格型号(或服务要求):CC388A

主要标的名称:国产 双头白板笔 fkx 数量:10.00 单价(元):30.00 规格型号(或服务要求):双头白板笔

2.合同金额(元):825.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2025年03月12日
八、合同公告日期:2025年11月17日
九、其他补充事宜:无