贵州省罪犯生活物资 蚊香 吸水拖把 脱水机 热敏打印纸 净水滤芯采购合同公告(贵州省忠庄监狱2025)



一、合同编号:52990025518316658933762025002604

二、合同名称:2025年度罪犯生活物资(杂支)采购项目的合同
三、项目编号:ZJZB2025-274
四、项目名称:2025年度罪犯生活物资(杂支)采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):贵州省忠庄监狱
地 址:忠庄镇忠庄铺
联系方式:18076283768
供应商(乙方):贵州煜鑫科技贸易发展有限公司
地 址:贵州省贵阳市花溪区花石路花溪御院7幢2单元6-7层2号
联系方式:13983098861

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

标项一 主要标的名称:2025年度罪犯生活物资(杂支)采购项目 数量:1.00 单价(元):621000.00 规格型号(或服务要求):详见采购文件

标项二 主要标的名称:2025年度罪犯生活物资(杂支)采购项目 数量:1.00 单价(元):355460.00 规格型号(或服务要求):详见采购文件

2.合同金额(元):976460.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2025年09月11日
八、合同公告日期:2025年11月17日
九、其他补充事宜:无

附件信息:

罪犯生活物资(杂支)采购合同.pdf

项目编码:2025-zfcg-0032025年罪犯生活物资(杂支)采购项目(政府采购合同)甲方:贵州省忠庄监狱乙方:贵州煜鑫科技贸易发展公司统一社会信用代码:115200000095059455统一社会信用代码:91520111MA6J8PPJ1K法人:李钢法人:胡国呈地址:贵州省遵义市红花岗忠庄镇地址:贵州省贵阳市花溪区溪北街道贵州大学西校区科技园明正楼303室电话:0851-28422949电话:139830988614甲方根据委托代理公司贵州智聚招标造价有限公司招标的2025年罪犯生活物资(杂支)采购项目的公开招标成交结果,甲方接受乙方为本项目的供应商;按照《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》的相关条款和本项目采购文件、竞争性磋商响应文件及招投标过程中确定的有关内容,经甲乙双方协商,本着平等互利和诚实信用的原则,双方一致同意,签订本合同。第一条合同服务的内容及期限:一、服务内容包括:监内食堂用品用具和耗材、食堂加工机械和冻库设备维修零部件、监舍生活设施购置和维修、新犯收押零带入日用品、公共区域绿化等,数量、型号、参数等根据我方实际需求为准。1(一)重点配送商品(见响应文件一报价明细表)重点配送商品按响应文件价格结算,报价包括商品价格、运输、保险、代理、税费和招标文件规定的一切费用。(二)一般配送商品(见响应文件一报价明细表)一般配送商品按响应文件价格结算,报价包括商品价格、运输、保险、代理、税费和招标文件规定的一切费用。(三)清单以外的特殊、临时需要的商品包括五金配件及厨房设备相关零部件,供应商负责采购,本地市场不能采购商品,以网络店商同类商品售价作为参考价,加上人工服务费、配送等费用后协商确定,并开具合同供应商商家的发票,价格不得高于同类商品本地市场批发价。(四)配送商品根据甲方实际需求组织配送,一般提前3天通知乙方,急需商品电话沟通,乙方需及时配送,不得影响正常生产和监管改造。1、乙方必须根据甲方通知的商品种类、规格、质量、数量送货,并在甲方规定的时间内及时送到甲方指定地点(忠庄监狱内),甲方验货收货,如商品与甲方需要的不匹配(规格或型号),所产生的费用由乙方自行负责。2、乙方所供商品,必须符合国家或行业产品质量标准,如发现产品数量不足或质量问题,甲方可以无条件退货或者换货。3、乙方供货时,严格遵守监狱相关管理规定,运输车辆及货物内严禁携带毒品、火源、手机、刃具、绳索等违禁违规物品。24、如果乙方自身原因断货而不能按时提供给甲方货品,甲方有权终止合同,扣除履约保证金,并承担因此产生的一切不足抵扣损失。二、服务期限:壹年。服务期限自2025年10月20日起至2026年10月日止。SE第二条合同服务费1、本合同服务费指合同期内乙方为甲方配送商品履行服务的费用,服务费包含全部商品价格、运输费、保险费、安装费用、人工费用、税费、设施设备使用费及配送服务费等,即乙方为完成本合同配送服务内容所需的全部费用。2、本合同配送商品均由乙方负责采购,但商品必须符合国家相关标准的合格产品,甲方有权对实施服务项目进行抽查。第三条验收标准:1、商品验收时填写验收单,验收单应当由甲乙双方签字确认;2、验收工作需提供产品合格证明:产品合格证、检验报告、质量认证证书等;3、检验时发现商品数量不足、规格与要求不符,或开箱时虽然商品外包装完好无损但箱内商品短缺或损伤,采购人有权拒绝接收并考要求乙方进行补足符合验收标准的商品。4、有质保有效期要求的产品,其有效期不得少于1年(有效期时间计算:交货验收完成日起1年及以上),不能出现临期、过期产品。第四条服务费结算及付款方式一、配送商品服务结算采用当月配送,次月支付。乙方根据甲方采购计划,提供配送商品明细清单,经甲方验收合格及审核后,甲乙双3方签字确认作为结算依据;次月,乙方根据经审核无误的结算清单开据发票,完善财务相关手续后支付(特殊情况除外)二、单价及合同期内价格调整1、供应商供应的商品按中标清单价格(执行投标价:含运送、装卸,附增值税发票)计价结算。2、合同期内,必须保证供应商的执行价格不受市场价格的影响。甲乙双方不得私自调整供货和结算价格。第五条履约保证金合同签订时乙方向甲方缴纳履约保证金伍万元整(¥50,000.00元),所缴纳的履约保证金在合同期满内且履约无瑕疵后无息退还。第六条服务质量:配送商品服务符合国家现行有关质量验收规范标准,达到国家现行、行业技术标准。本项目实施过程中,乙方需委派1名专职人员在服务期内与采购人时刻保持业务对接,协助相关事务处理。第七条安全保障乙方应严格遵守国家相关服务规范、安全标准及甲方监管安全等方面的规定,采取严格的安全防范措施,规范组织商品配送,切实保障服务安全。如在配送工作过程发生安全事故,相应责任均由乙方承担,且承担由此给甲方或其他第三方造成的影响和损失的赔偿责任。第八条知识产权1、乙方应保证甲方在使用提供服务时,不承担任何涉及知识产权法律诉讼的责任。42、乙方应保证其提供的内容拥有合法的知识产权或授权,其权利义务不涉及第三人,没有任何侵权,若乙方所作的设计造成任何第三方的专利权、商标权、著作权或其他受保护的权利的侵犯,则所引起的一切索赔和诉讼由乙方承担并负责支付损害赔偿、诉讼费、律师费等一切费用。3、若发生以上情况并给甲方造成损失,乙方应负法律责任,甲方有权依法向乙方索赔并追究责任。第九条保密条款乙方及其涉及项目人员应就合同履行过程中了解到、涉及到、搜集到甲方技术信息、经验信息以及其他尚未公开的有关信息、资料负有保密义务,并采取相应的保密措施,如发生以上情况,甲方有权向乙方索赔。乙方应承担的保密义务包括但不限于:1、乙方对甲方提供的资料负有保密义务,未经甲方书面同意,不得将上述信息、资料披露给任何第三人;2、在本合同终止或解除后,及时将上述信息、资料返还甲方,或按甲方要求作适当处理;3、本条约定在本合同终止后仍然继续有效,且不受合同解除、终止或无效的影响;第十条廉政条款1、为达成或履行本合同,甲乙双方均应遵守政府采购相关的法律法规,不得向相关责任方及有关人员直接或间接地提供资金、礼品或其他任何有价物品、服务,或者从事任何其他贿赂行为。52、任何一方违反前述规定的行为给对方造成损害,应当向对方支付违约金作为补偿,违约金为5000元。3、违反廉洁自律相关责任人的,双方均可按照有关法律、法规追究责任人的法律责任和损失。第十一条特别约定1、本合同双方当事人承诺并确认:在未取得合同对方书面同意之前,任何一方不得将本合同中拥有的权利和义务全部或部分转让给第三人。2、涉及监内配送服务特别提示:该项目可能配送至监狱内特殊场所的,受监狱特殊管理制度制约,乙方必须严格执行监狱对人员、车辆、材料相关管理规定,乙方必须严格遵守。第十二条双方权利和义务一、甲方的权利和义务:(一)甲方在验收时对不符合采购文件要求或不符合相关规范标准的有权拒绝验收和追究违约责任。(二)甲方有权监督乙方的服务,并对乙方的服务不符合响应文件承诺内容加以督导整改,乃至追究合同责任。(三)甲方在合同规定期限内协助履行付款责任。二、乙方的权利和义务:(一)乙方有权按照合同要求及时支付相应合同款项。(二)乙方有义务按招标文件中的售后服务承诺提供良好的服务。6(三)乙方在配送中不得损坏甲方设施、设备以及邻近的建筑物、构筑物,如有损坏,相应损失由乙方负责赔偿。(四)乙方保证服从甲方监管安全管理,保证服务质量,遵守甲方监管安全相关制度;如配送服务质量不符合要求,甲方有权拒绝验收;如因乙方或其工作人员违反监管安全相关制度造成甲方损害,1乙方应赔偿甲方损失。(五)乙方服务期间,应保证配送服务区域的整洁、卫生,不得影响甲方办公和监管安全。所有配送包装物及垃圾应及时清理,保证配送商品目的地区域整洁。(六)乙方负责配送商品人员及财产安全管理,因乙方责任造成的人身安全、财产损失及伤亡事故,由乙方承担相应责任和赔偿损失。第十三条不可抗力甲方由于不可抗力的原因不能履行合同时,应及时向乙方通报不能履行或不能完全履行的理由:乙方由于不可抗力的原因不能履行合同时,应在服务时间到期以前及时向甲方通报不能履行或不能完全履行的理由;在取得有关主管机关证明以后,可以签订延期履行、部分履行补充合同或者不履行合同,并根据情况可部分或全部免予承担违约责任。第十四条违约责任1、依据《中华人民共和国民法典》《中华人民共和国政府采购法》的相关条款和本合同约定,乙方未全面履行合同义务或者发生违约,甲方有权终止合同,依法向乙方索赔一切经济损失,并报请政府采购71监督管理机关进行相应的行政处罚,不予退还投标履约保证金,并将其列为甲方负面清单。甲方无故违约的,应当赔偿给乙方造成的经济损失;2、如因乙方工作人员在履行服务过程中的的疏忽、失职、过错等给甲方造成断供等损失,视乙方违约,由此造成甲方本身的财产损失和对任何第三方的法律责任等,乙方对此均应承担全部责任,甲方可视情况决定是否终止合同。3、因产品质量或配送发生的安全事故(含交通运输、产品安全等),由乙方承担全部法律责任和赔偿所有经济损失,甲方可视情况决定是否终止合同。4、乙方若不切实履行“售后服务”的方案措施、要求和承诺,经协商无效后,甲方可单方终止合同,并追究乙方的经济和法律责任。5、在供货期间,供应商必须保障货源充足,不能断货。如果出现断货现象,采购人按应配送产品的2倍金额收取供供应商的违约金,累加计算。采购人断货达3次(含)以上的,采购人有权终止合同,带来的一切责任和影响由供应商企业负责,不可抗力因素除外。第十五条合同生效本合同在甲乙双方法人代表或其授权代表签字盖章后生效。本合同一式伍份,甲方肆份、乙方壹份,均具有同等法律效力。第十六条合同的变更和解除1、本合同未尽事宜,经双方协商可签订补充协议,补充协议与本合同具有同等法律效力。82、因发生不可抗力等原因导致本合同无法履行或无继续履行的必要的,双方可协商解除合同且互不承担违约责任。除上述约定外,任何一方不得擅自解除本合同。第十七条合同争议双方本着友好合作的态度,对合同履行过程中发生的争议或违约行为进行及时友好的协商解决,如不能协商解决,均可向甲方所在地人民法院诉讼解决。第十八条合同的终止1、合同期满,双方未续签的;2、乙方服务能力丧失,致使服务无法正常进行的;3、在履行合同过程中,发现乙方已不符合文件规定的承接主体应具备的条件,造成合同无法履行的;4、违反甲方监管安全的。入第十九条其它1、本合同所有附件及政府采购文件均为合同的有效组成部分,与本合同具有同等法律效力;2、在执行本合同的过程中,所有经双方签署确认的文件(包括会议纪要、补充协议、往来信函)即成为本合同的有效组成部分;3、如一方地址、电话、传真号码有变更,应在变更当日内书面通知对方,否则,应承担相应责任;4、本合同中的保密条款、知识产权条款、争议解决条款长期有效,不随本合同的终止、无效、被撤销而失效。9附件:响应文件一报价明细表(以下无正文)甲方(盖章):贵州省忠庄监狱乙方(盖章):贵州煜鑫科技贸易发展公司有法定(授权)代表人:法定(授权)代表人:进联系人:119联系人:李贵川联系电话:0851-28129006联系电话:15726668411开户名称:贵州银行遵义洗马路支行开户名称:中国银行股份有限公司贵阳市花溪支行银行帐号:0237001200000091银行帐号:132064554970签订日期:2025年10月13日签订日期:2025年10月13日10中标价格表1、普通品目单价报价明细表序号名称单位型号规格尺寸投标报价(元)备注1蚊香件1、规格:10圈盒,60盒/件2、带防火接灰炉+接灰盘20.002吸水拖把把1、拖布材质:PVA胶棉;2、38cm加厚吸水棉头38.003大排拖把1、拖布材质:棉线2、不锈钢杆3、尺寸:长90cm*宽30cm34.004小毛巾张蓝色35cm*75cm超细纤维清洁毛巾4.805脱水机台不锈钢内桶:10kg140.006热敏打印纸件1、32卷/箱2、每卷尺寸宽:75mm直径:50mm78.007净水滤芯套3道过滤(3支套装前三级(PP+UDF+CTO))70.008牛筋轮万向轮套1、材质TPR8寸轮径200mm轮宽:43mm2、安装高度:235mm底板尺寸:114*100mm3、载量:400kg60.009牛筋轮套1、材质TPR8寸轮径:200mm轮宽:43mm2、安装高度:235mm底板尺寸:114*100mm3、载量:400kg60.0010牛筋轮万向轮套1、材质TPR5寸轮径:200mm轮宽:43mm2、安装高度:235mm底板尺寸:114*100mm3、载量:270kg56.0011牛筋轮套1、材质TPR5寸轮径:200mm轮宽:43mm2、安装高度:235mm底板尺寸:114*100mm3、载量:270kg56.0012发热管个1、材质:不锈钢2、间距:55-70mm,可调结3、额定电压:380V4、额定功率:6KW50.0013洗衣粉包1、不含磷2、规格:2.5kg/袋30.001484消毒液瓶1、净含量:5L2、规格:10斤/桶25.0015胶手套双1、材质:橡胶2、厚薄:加厚3、尺寸:长:45cm16.0016封口胶带卷1、透明色2、BOPP材质3、低雾点,不遮挡4、粘性好、不易断5、宽60mm*厚3mm12.0017记号笔支1、纤维笔头2、笔芯颜色:红色、黑色、蓝色3、适用油性墨水2.5018余氯试剂(测氯试纸)套1、检测范围:0-10mg/L2、规格:100次/盒85.0019工业盐袋1、形状:球状2、适用范围:-30℃3、规格:50kg/袋4、执行标准GB/T23851-201760.0020草酸桶1、PH<72、净含量:5kg/桶15.0021水刮把1、不锈钢材质;2、60cm加厚柔性硅胶刷40.0022小排拖把1、拖布材质:棉线2、不锈钢杆3、尺寸:长60cm*宽30cm28.0023围裙匹1、材质:防水PU皮2、尺寸:高:98cm,宽:68cm3、款式:纽扣调节25.0024蒸饭盘个1、材质:不锈钢20.0024蒸饭盘个2、尺寸:长:59cm,宽:40cm,高:4.8cm3、形状:长方形20.0025竹扫把把1、竹枝捆扎2、长:1.9m,宽:90cm3、竹扫把头10.0026炒菜棒根1、木杆长:1.2m、直径约3cm5.0027水龙头(半自动摇摆龙头)个大电磁炉用25(八角拉丝)25.0028多功能切菜机刀片套1、3*3mm2、适用于双头切菜机200.0029农残试剂套1、500次测试量/套210.0030大棚遮阳网卷1、颜色:黑色2、材质:聚乙烯3针3、宽大宇:3m,长:100m180.0031交流接触器个1、额定电流:25A2、线圈电压:220V3、尺寸:长:94,宽:57,高:85mm120.0032蒸饭柜面板个1、工作原理:电子式温控器2、温控器温度范围:≤100℃3、功率:3000W150.0033蒸饭柜控制器盒个1、连接方式:显示板连接2、电压380V150.0034喷码机墨盒个1、颜色:黑色2、适用范围:纸制品木材、PE袋布料皮革塑料3、3S速干38.8035粘鼠板张1、5A级硬纸板2、打开尺寸:30cm*20.7cm18.0036漏保空开个IP+N32A18.0037漏保空开个IP+N40A18.0038漏保空开个IP+N63A18.0039漏保空开个2P32A18.0040漏保空开个2P40A18.0041漏保空开个2P63A18.0042漏保空开个3P+N32A18.0043漏保空开个3P+N40A18.0044漏保空开个3P+N63A18.0045包子机模具套1、适合面团:25克2、直径:5.7cm18.8046塑料薄膜卷1、材质:透明PE材质2、尺寸:宽:2m长:10m,厚度:16丝12.8047龙头个1、材质:不锈钢2、款式:单把单孔3、接口直径:=20mm44.0048蒸饭柜闭门胶个1、型号:8盘双边2、尺寸:高:740mm,宽:640mm35.0049电磁炉水龙头个1、材质:不锈钢2、款式:三孔双把30.0050通锁把1、材质:不锈钢2、类型:直开挂锁3、尺寸:锁体宽度:30mm、锁体高度:50mm、锁体厚度:15mm、锁体内宽:13mm、锁链直径:5mm28.5051开水器龙头个1、材质:铜芯不锈钢材质2、尺寸:高:70mm,长:98mm,丝口长18mmp:2039.9052截止阀个1、材质:不锈钢2、结构形式:直通式3、尺寸:内径:20mm,长:68mm9.0053通锁把1、材质:不锈钢2、类型:直开挂锁24.9053通锁把3、尺寸:锁体宽度:60mm、锁体高度:185mm、锁体厚度:20mm、锁体内宽:28mm、锁链直径:11mm4、重量:406g5、配3把钥匙24.9054剪刀把1、材质:不锈钢2、手柄材质:铝合金3、尺寸:长:21.5cm7.9055多孔插板个1、材质:PC材质2、插座类型:86型3、插孔类型:二二三插4、额定电流:10A5、尺寸:长:86,宽:86mm19.5056轴承个1、滚动轴承座材质:轴承钢2、尺寸:内径:12,外径:32,厚度:10mm3、滚动体列数:单列5.0057轴承个1、滚动轴承座材质:轴承钢2、尺寸:内径:15,外径:35,厚度:11mm3、滚动体列数:单列5.5058轴承个1、滚动轴承座材质:轴承钢2、尺寸:内径:17,外径:40,厚度:12mm3、滚动体列数:单列7.9059轴承个1、滚动轴承座材质:轴承钢2、尺寸:内径:25,外径:52,厚度:15mm3、滚动体列数:单列9.0060多菌灵袋1、有效成分总:50%2、剂型:可湿性粉剂3、规格:50g/袋4、具有农药登证号4.9061三极插头个1、电流类型:强电2、型号:10A工业插头8.5062白布米1、材质:棉2、尺寸:宽:1.5米6.9063纱布米1、材质:棉100%2、尺寸:宽:1.2米4.9064扎带包1、材质:尼龙扎带2、尺寸:长:300mm,宽:2.7mm3、规格:200条/包2.9065垃圾袋扎1、原材料:聚乙烯原料2、颜色:黑色3、尺寸:长:60,宽:404、规格:1斤约50个2.9066角磨片片1、尺寸:直径:107,厚度:1.2,内径:16mm1.9067切割片片1、材质:纤维双网树脂金刚砂钢圈2、尺寸:直径:107,厚度:1.21.2068通用型营养土吨1、常温及30%以内含水量PH测定值在6.5-6.8之间2、有机质含量:20%238.0069割灌机刀片块1、材质:合金材质2、直径:255mm3、齿数:4028.8070防护罩个1、类型:割草面罩2、材质:涂漆钢网8.8071割草机打草尼龙绳卷1、形状:圆型2、绳粗:2.4mm9.9072剪枝剪刀把1、尺寸:长:15cm14.0073电机轴承个1、材质:轴承钢2、尺寸:内径17mm*外径35mm*厚度10mm3、滚动体列数:单列4.0074白色栅栏米1、材质:塑料2、尺寸:高:30cm,长:50cm11.8075白色栅栏米1、材质:塑料2、尺寸:高:20cm,长:50cm9.8076花盆个1、材质:PP材质2、样式:单盆含托盘3盆口直径:30cm7.9077软水管米1、材质:PVC水管2、内口直径:25mm5.8078复合肥斤1、形状:白色颗粒2、总养分:51%3、重量:40kg2.5079腐质土斤1、有机质含量:20%2、腐质土轻质透气3主要成分:椰糠:80%2.40普通品目单价合计报价(单位:元)2969.60元2、重点品目单价报价明细表序号名称单位型号规格尺寸投标报价(元)备注1菜桶个1、旋开式开合2、防晒耐酸、耐高温、热阻性强3、自带把手和轮子4、塑料加厚,尺寸52cm*46cm*88cm318.802垃圾桶120L个1、旋开式开合2、防晒耐酸、耐高温、热阻性强3、自带把手和轮子4、塑料加厚大小71*56*91180.003垃圾桶240L个1、旋开式开合2、防晒耐酸、耐高温、热阻性强3、自带把手和轮子4、塑料加厚大小71*56*91c80.004大水箱个1、材质:白色牛筋熟料2、上外径:812*600mm3、下外径:660*450mm4、高:590m5、容量:200L98.005小水箱个1、材质:白色牛筋熟料2、上外径:730*530mm3、下外径:610*400mm4、高:450mm5、容量:150L85.006水鞋双1、材料:PVC;2、颜色:纯色3、高:37cm57.007菜筐个1、PE材料;2、外尺寸:67cm*45cm*35cm3、颜色:蓝色或白色9.908菜盆个1、PE材料;2、外尺寸:67cm*45cm*35cm13.908菜盆个3、颜色:蓝色或白色13.909菜筐个1、PE材料;2、外尺寸:59cm*39cm*18cm3、颜色:蓝色或白色42.0010地垫米1、PVC材质;2、宽:0.9m3、具有且防滑功能29.0011不锈钢碗个1、304不锈钢餐具2、口径:18cm底径:10cm高度:8.7cm10.0012撮箕把1、材质:塑料2、:27cm*29.5cm木柄长约83cm5.0013汤勺个1、食品级,塑料耐高温2、尺寸:长28cm*宽8.5cm3.0014饭勺个1、食品级,塑料,耐高温2、尺寸:长22cm*头宽7.5cm2.0015小饭勺个1、食品级,塑料,耐高温2、尺寸头宽:2.5cm长:17cm0.9916▲防滑垫米1、材质:塑料2、尺寸:宽:1.6m,长:3m49.9017垃圾桶20L个1、材质:塑料2、颜色:灰桶黄盖3、尺寸:长:30cm,宽:24cm,高:35.5cm4、总容量:20L5、开合方式:脚踏式6、形状:长筒型19.9018床板张1、材质:杉木2、尺寸:长:190cm,宽:83cm75.0019洗洁精瓶1、净重量:5KG;2、主要成分:软化水、表面活性剂、食品级香精32.0020小菜盆个1、材质:不锈钢;14.0020小菜盆个2、尺寸:直径:36cm,高:10cm14.0021塑料扫把把1、木杆硬毛塑料扫把2、把头宽:32cm,高:17cm,木杆长:97cm2.9922线手套双白色普通棉线手套0.9923包装袋个1、食品级真空包装袋20丝2、:15*20cm0.1924圆凳个1、材质:塑料2、颜色:蓝色3、尺寸:高:27cm,底径:31cm,顶径:26cm12.9025收纳箱个1、材质:PP材质透明2、总容量:105L3、重量:2.2kg4、尺寸:63.5cm*44cm*40cm54.9026卷纸提1、原材料成分:原生木浆2、净重量:200g3、尺寸:直径:1lcm,宽:10.5cm4、是否含芯:有芯卷纸5、规格:12个/提19.9027饮水杯个1、材质:PP+PC材质2、颜色:蓝色透明3、总容量:780ml4、尺寸:高:23.5cm直径d:7.5cm5、杯子样式:带提绳6、可定制印标14.9028洗脸盆个1、材质:PP材质2、颜色:天蓝色3、尺寸:直径:36cm,高:13cm4、可定制印标7.8029毛巾张1、颜色:天蓝色2、主要成分:100%棉9.9029毛巾张3、尺寸:长:60cm,宽:33cm4、可定制印标9.9030肥皂块1、净重量:202g3.9031牙膏支1、净重量:90g4.9032漱口杯个1、材质:PP材质2、颜色:天蓝色3、尺寸:直径:8cm,高:10cm4、可定制印标3.9033眼罩个1、面料:涤纶+海绵+涤纶2、颜色:藏蓝色且具有无纺布内衬3、尺寸:18.5cm*8.5cm2.4034牙刷支1、刷头:尼龙细丝软刷2、长:13cm3、尾部自带软胶吸盘2.4035大毛巾张1、颜色:蓝色2、尺寸:宽:70cm,长:140cm;3、主要成分:聚酯纤维和聚酰胺纤维10.00重点品目单价合计限价:(单位:元)977.36元供应商名称(盖章):贵州煜鑫科技贸易发展有限公司法定代表人或授权代表(签字)投标日期:2025年09月11日