纯牛奶 智能电热水杯 丹麦曲奇饼干采购合同公告(苏州高新区第五初级中学校2025)



一、合同编号:3205050120022025000601

二、合同名称:关于杯套的网上商城合同
三、项目编号:2841101000025502215
四、项目名称:苏州高新区第五初级中学校网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):苏州高新区第五初级中学校
地 址:/
联系方式:15895588077
供应商(乙方):江苏留芳商城有限公司
地 址:江苏省泰州市姜堰区江苏省泰州市姜堰区白米镇跃进路1号
联系方式:15371555597

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:施耐德 SWK-XRL03 400ml 智能款电热水杯(单位:盒) 数量:35.00 单价(元):167.90 规格型号(或服务要求):SWK-XRL03

主要标的名称:认养一头牛 200ml*12盒 纯牛奶 数量:35.00 单价(元):42.20 规格型号(或服务要求):ryyttn

主要标的名称:皇冠 454g丹麦曲奇饼干 数量:35.00 单价(元):69.90 规格型号(或服务要求):sgwegwetfwe

2.合同金额(元):9800.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2025年11月14日
八、合同公告日期:2025年11月17日
九、其他补充事宜:无