呼和浩特市LED显示屏安装服务 室内全彩LED显示屏采购合同公告(呼和浩特市公安局回民区分局2025)



合同编号:
【NMGKCHT-150103-202511268711】

合同名称:
【呼和浩特市公安局回民区分局LED显示屏直接选定采购合同】

项目编号:
【null】

合同主体

采购人(甲方):【呼和浩特市公安局回民区分局】
地址:新华西街51号
联系人:白瑞亭
供应商(乙方):【呼和浩特市欣荣科贸有限责任公司】
地址:内蒙古自治区呼和浩特市回民区攸攸板镇巴彦树贵街回民区档案馆3楼
联系人:狄玟希

合同主要信息

1、主要标的信息:

主要标的名称:

室内全彩LED显示屏P1.538

规格型号(或服务要求):

参数:类型:全彩色显示屏;分辨率:650*650;屏幕尺寸:1㎡;屏幕比例:1:1;模组分辨率(点):208*104;刷新率(Hz):3840;像素(点/㎡):1.538;亮度(CD/㎡):650;显示像素间距:≤1.538mm;箱体分辨率(水平):416;箱体分辨率(垂直):312;对比度:12000:1;灰度等级:16bit;色彩饱和度(%):75;可视角度:175;模组最大功耗(W):≤15.2;产品类型:箱体;接口:HUB;使用环境:室内;箱体最大交流功耗W/m2:330;箱体平均交流功耗W/m2:110;防护等级:IP54;封装技术:SMD;箱体材质:压铸铝;箱体重量(kg):8;箱体尺寸宽度(mm):640;箱体尺寸高度(mm):480;箱体尺寸深度(mm):69;报价单位:按1平米报价;颜色分类:黑色;质保期限:1年;中国节能产品认证证书编号:CQC24701417782;中国国家强制性产品认证证书编号:2023010903598255;3C认证:2023010903598255;包装清单:模组,箱体,备用灯管;售后服务:1年;产地:国产;国别:中国;中国国家强制性产品认证证书有效期:3年;;

2、合同金额(元):80988.5
3、采购方式:直接订购(通用)

合同签订日期:
2025-11-14 15:25:34

合同发布日期:
2025-11-17 10:07:50

更多详情咨询: