市内园区物业服务采购合同公告(中国科学院大连化学物理研究所2025)
一、合同编号: DICP-ZC-ZNTY2025000057
二、合同名称: 中国科学院大连化学物理研究所市内园区物业服务采购合同
三、项目编号: OITC-G250670879
四、项目名称: 中国科学院大连化学物理研究所市内园区物业服务采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 中国科学院大连化学物理研究所
地 址: 辽宁省大连市沙河口区中山路457号
联系方式:董老师,0411-84379985
供应商(乙方):中科化物(大连)科技服务有限公司、大连光旭汽车客运服务有限公司联合体
地 址:辽宁省大连市西岗区乐业街6号
联系方式:*
六、合同主要信息
主要标的名称: 市内园区物业服务
规格型号(或服务要求): 详见招标文件
主要标的数量:1
主要标的单价:22899504
合同金额: 2289.950400万元
履约期限、地点等简要信息:中国科学院大连化学物理研究所 2025年11月18日-2026年11月17日
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2025-11-17
八、合同公告日期: 2025-11-17
九、其他补充事宜:
附件:
2025-11-18至2026-11-17市内园区物业服务合同-公示版.pdf
2025-11-18至2026-11-17市内园区物业服务合同-公示版.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。