惠普墨盒 锦蝶复印纸 爱普生墨盒 京瓷墨盒采购合同公告(泰兴市河失镇人民政府2025)



一、合同编号:3212839940092025000203

二、合同名称:关于墨水的网上商城合同
三、项目编号:2141101000025536342
四、项目名称:泰兴市河失镇人民政府网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):泰兴市河失镇人民政府
地 址:/
联系方式:18101434573
供应商(乙方):江苏留芳商城有限公司
地 址:江苏省泰州市姜堰区江苏省泰州市姜堰区白米镇跃进路1号
联系方式:15371555597

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:爱普生 墨盒 L8058 6个/套 数量:2.00 单价(元):798.00 规格型号(或服务要求):L8058 6个/套

主要标的名称:锦蝶 彩色复印纸 100张/包 数量:8.00 单价(元):15.00 规格型号(或服务要求):100张/包

主要标的名称:惠普 墨盒 HP505 适用HP2050 数量:4.00 单价(元):135.00 规格型号(或服务要求):HP505 适用HP2050

主要标的名称:京瓷 墨盒 TK4148 适用京瓷2020 数量:2.00 单价(元):310.50 规格型号(或服务要求):TK4148 适用京瓷2020

主要标的名称:惠普 墨盒 W1370XXL 数量:2.00 单价(元):147.50 规格型号(或服务要求):W1370XXL

2.合同金额(元):3172.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2025年11月15日
八、合同公告日期:2025年11月17日
九、其他补充事宜:无