重庆市复印纸采购合同公告(重庆市南岸区新城幼儿园2025)
一、合同编号:
NAQ25A00376-01
二、合同名称:
重庆市南岸区新城幼儿园复印纸采购框架协议采购合同
三、项目编号:
NAQ25A00376
四、项目名称:
重庆市南岸区新城幼儿园复印纸采购
五、合同主体
采购人(甲方):
重庆市南岸区新城幼儿园
地址:
重庆市南岸区长生桥镇横街二巷3号
联系方式:
62397068
供应商(乙方):
南岸区鹏达文化用品经营部(个体工商户)
地址:
南坪镇辅仁路8号吊3层附8-1号
联系方式:
17823835752
六、合同主要信息
主要标的名称:
佳欣
规格型号(或服务要求):
佳欣70gA4复印纸
主要标的数量:
200.00 包
主要标的单价:
¥24.7000
合同金额:
¥5493.50
履约期限、地点等简要信息:
详见合同附件
采购方式:
框架协议
七、合同签订日期:
2025-11-12 14:20:00
八、合同公告日期:
2025-11-17 14:20:28
九、其他补充事宜:
无
免责声明:
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》
的要求由采购人发布的,网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任
附件下载:
政府采购买卖合同(复印纸).pdf
政府采购买卖合同(订单编号:3807279238610945,合同编号:NAQ25A00376-01)甲方(采购人)::重庆市南岸区新城幼儿园乙方(供应商):南岸区鹏达文化用品经营部(个体工商户)依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》等有关的法律法规,以及本采购项目的框架协议采购征集文件,甲乙双方同意签订本合同。具体情况及要求如下:1求如下:一、项目信息:序号采购目录商品名称单价数量单位总价1复印纸佳欣70gA4复印纸24.70元200.00包4.940.00元2复印纸佳欣70gB5复印纸20.50元27.00包553.50元共计人民币(小写):¥5,493.50共计人民币(大写):伍仟肆佰玖拾叁元伍角注意:《2025年度重庆市党政机关、事业单位及团体组织复印纸封闭式框架协议征集》征集文件“第四篇供应商须知”规定如下:供应商所报复印纸报价中应包括产品费用、配送费、售后服务费及其他有关的为完成采购合同发生的所有费用。(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否二、合同履行:收货时间:2025年11月30日收货单位:重庆市南岸区新城幼儿园收货地址:重庆市南岸区-城南家园五组团7幢(李霞收)023-62397052715823066853配送商品:佳欣70gA4复印纸*200.00包,佳欣70gB5复印纸27.00包三、付款方式:全额付款:(应明确一次性支付合同款项的条件)分期付款:(应明确分期支付合同款项的各期比例和支付条件,各期支付条件应与分期履约验收情况挂钩)其中涉及预付款的:(应明确预付款的支付比例和支付条件)第1页/共3页CS扫描全能王3亿人都在用的扫播App四、合同验收:11处·力1收中请1起内组分项验收的工作安排)务要求的履约情况,特别是落实政府采购扶技的样品作为参号:五、合同生效:六、合同份数:I份,乙方执份,均具有同等法律效力:七、解决争议的方法:发生的争议,按下列第种方式解决:中裁,仲裁地点为:或乙方所在地)人民法院起诉。、其他:定全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:按本约定的质保期及保修范围执行。工具数量及供应方法:项日的框架协议采购征集文件约定的内容执行。的,拨本采购项目的框架协议采购征集文件约定的内容执行第2页/共3页CS扫描全能王3亿人都在用的扫插App甲方:重庆市南岸区新城幼儿园地址:重庆市南岸区长生桥镇横街二巷3号联系人:甘思静联系电话:62397068甲方(盖章)法定代表人(签字)授权代表(签字):乙方:南岸区鹏达文化用品经营部(个体工商户)地址:南坪镇辅仁路8号吊3层附8-1号联系人:曾建平联系电话:17823835752开户行:中国建设银行户名:南岸区鹏达文化用品经营部(个体工商户)银行账号:50050107004200000539乙方(盖章)正法定代表人(签字)授权代表(签字):2025年11月1日E第3页/共3页CS扫描全能王3亿人都在用的扫播App