牦牛产业高质量发展规划编制采购合同公告(阿坝藏族羌族自治州农业农村局2025)
一、合同编号:N5132112025000289-1-1
二、合同名称:阿坝州牦牛产业高质量发展规划编制项目(二次)
三、项目编号:N5132112025000289
四、项目名称:阿坝州牦牛产业高质量发展规划编制项目(二次)
五、合同主体
采购人(甲方):阿坝藏族羌族自治州农业农村局
地址:四川省阿坝州马尔康市团结街41号
联系方式:13990408072
供应商(乙方):四川九州智和文旅科技有限公司
地址:龙泉街道北京路
联系方式:18224061538
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
阿坝州牦牛产业高质量发展规划编制项目
1(项)
¥0.00
¥286,000.00
满足国家、行业相关标准
合同金额: 286,000.00元,大写(人民币):贰拾捌万陆仟元整
履约期限:2025年11月04日至2025年12月17日
履约地点:/
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2025年11月04日
八、合同公告日期
2025年11月17日
九、其他补充事宜
合同附件:
(补充协议)《政府采购合同》(阿坝州牦牛产业高质量发展规划编制项目)_20251117151646.pdf
阿坝藏族羌族自治州农业农村局
2025年11月17日
政府采购合同(服务类)补充协议政府采购合同编号:N5132112025000289-1采购人(甲方):阿坝藏族羌族自治州农业农村局采购人地址:四川省阿坝州马尔康市团结街41号供应商(乙方):四川九州智和文旅科技有限公司供应商地址:四川省成都市龙泉驿区龙泉街道北京路66号5栋10层1019号-1-现对《阿坝州牦牛产业高质量发展规划编制项目(二次)政府采购合同》(以下简称“原合同”)中的付款进度安排作如下变更:。一、将原合同第三条第(三)款付款进度安排变更如下:1.合同签订后后30日内,支付合同总金额的30.00%,即8.58万元,大写(人民币):捌万伍仟捌佰元整。2.成果甲方组织的专家评审后30日内,支付合同总金额的60.00%,即17.16万元,大写(人民币):壹拾柒万壹仟陆佰元整。3.项目验收合格,乙方提供项目验收确认单及履约完成证明,甲方验收确认合格后30日内,支付合同总金额的10.00%,即2.86万元,大写(人民币):贰万捌仟陆佰元整。4.甲方付款前,乙方需提交合法有效的增值税专用发票,乙方不提交或者迟延提交的,甲方付款时间顺延并不承担违约责任。二、其余未变更条款均以原合同为准。三、本补充协议自甲乙双方签字并加盖单位公章之日起生效,协议一式两份,甲乙双方各执一份,具有同等法律效力。(以下无正文)(本页为签字页)-2-甲方:阿坝藏族羌族自治州农业农村局(盖章)法定代表人或主要负责人(授权代表):地址:开户银行:账号:签订时间:2025年11月4日乙方:四川九州智和文旅科技有限公司(盖章)法定代表人或主要负责人(授权代表):地址:四川省成都市龙泉驿区龙泉街道北京路66号5栋10层1019开户银行:中国建设银行股份有限公司成都艺锦湾支行账号:51050155686500001375签订时间:年月日-3-