新疆维吾尔自治区广告服务采购合同公告(新疆维吾尔自治区农业科学院2025)
一、采购人名称:新疆维吾尔自治区农业科学院
二、供应商名称:中国农业科学技术出版社有限公司
三、采购项目名称:新疆维吾尔自治区农业科学院服务市场项目
四、采购项目编号:2641101000025333454
五、合同编号:11N457610044202541610
六、合同内容:
序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)
1
其他广告服务
详见附件
层
1.00
16000
16000
服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:
详见附件中的合同文件
八、联系方式
1、 采购人名称:新疆维吾尔自治区农业科学院
联系人:赵静雅
联系电话:17799307173
传真:/
地址:乌鲁木齐市南昌路403号
2、运维公司名称:政采云有限公司
联系人:客服人员
联系电话:400-881-7190
传真:0571-28215512
地址:杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼
3、同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话:
传真:
地址:
附件信息:
《农作物栽培与肥料施用技术》宣传手册出版印刷服务合同(11N457610044202541610).pdf
合同编号:11N457610044202541610采购单位(甲方):新疆维吾尔自治区农业科学院服务单位(乙方):中国农业科学技术出版社有限公司根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》、等法律法规规定,并严格遵循国家机关、事业单位及(或)团体组织采购项目招标文件、投标文件、服务协议,就甲方委托乙方提供服务事宜,双方经协商一致,签订本合同,以资共同遵守。一、服务项目、价格金额单位:元序号商品名称品牌型号配置要求采购数量计数单位成交单价小计1其他广告服务--品牌:,数量:100,材质:按要求制作,型号:,设计服务:按要求制作,描述:按要求制作1层16000.0016000.00合同总价(元)16000.00合同总价(大写)壹万陆仟元整二、付款方式为保证上述作品顺利出版,甲方向乙方提供出版费用¥16000.00元(人民币大写:壹万陆仟元整),于合同签订之日起30日内汇入乙方指定账户。乙方收到全部款项后开始出版工作。如上述作品出版要求超出第三条的约定时,甲乙双方签订补充协议并重新核算出版费用。三、服务条款1.服务内容:《农作物栽培与肥料施用技术》的宣传手册印刷,宣传册字数约900字,成品尺寸:170mm*240mm;平装装订;宣传册用纸:内文70克铜版纸,封面250克铜版纸,共计100册。2.服务期限(1)甲方应于2026年5月31日前将上述作品之齐、清、定书稿交付乙方。若甲方不能按时交稿,应在交稿期限届满前10日通知乙方并商定处理方法。逾期6个月不能交稿的,甲乙双方应签订补充协议,重新约定交稿和出版时间并重新核算出版费用。(2)乙方有权对作品进行编辑和修改,重大修改须征得甲方同意。甲方交付的稿件不符合第二条约定要求时,乙方有权要求甲方修改。如甲方拒绝修改或修改3次以上仍未达到要求,乙方有权终止合同,已经产生的费用由甲方承担。(3)乙方应于2026年10月30日前出版上述作品。不能按时出版的,乙方应在出版期限届满前1/210日通知甲方,双方另行约定出版日期。甲方(公章):乙方(公章):法定(授权)代表人(签字):法定(授权)代表人(签字):地址:地址:电话:电话:开户银行:开户银行: 中国工商银行股份有限公司北京紫竹院支行账号:账号: 0200007609000202296签订日期:签订日期:2/2