讲桌 三人沙发 单人沙发 茶几 床垫采购合同公告(迭部县桑坝乡中心小学2025)
一、合同编号:DB2024-CG009
二、合同名称:迭部县政府采购协议供货合同
三、项目编号:GSDBXM[2025]01104
四、项目名称:讲桌
五、合同主体
采购人(甲方):迭部县桑坝乡中心小学
地址:迭部县桑坝乡中心小学
联系方式:13893916251
供应商(乙方):舟曲县豫民商贸有限公司
地址:甘肃省甘南藏族自治州舟曲县舟曲县峰迭新区60号楼
联系方式:13949977199
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
讲桌(90cmx50cmx100cm)
8(个)
¥820.00
¥6,560.00
讲桌(90cmx50cmx100cm)多层板订做,供货商负责配送安装,学校3人以上负责验收。
合同金额: 6,560.00元,大写(人民币):陆仟伍佰陆拾元整
履约期限:2025年11月17日至2025年11月23日
履约地点:迭部县桑坝乡中心小学
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2025年11月17日
八、合同公告日期
2025年11月18日
九、其他补充事宜
合同附件:
迭部县政府采购协议供货合同.pdf
迭部县桑坝乡中心小学
2025年11月18日
迭部县政府采购协议供货合同.pdf
迭部县政府采购协议供货合同合同编号:DB2024-CG009供应商:舟曲县豫民商贸有限公司1(采购方:迭部县桑坝乡中心小学为了保护供需各方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国合同法》等相关法律法规的规定并严格遵循(迭部县财政局迭部县行政事业单位2024-2026年协议供货项目)招标文件、“迭部县财政局供货协议”中的相关规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同采购的产品所需资金来源构成为:预算内(V;预算外()自筹()。付款方式为:财政国库集中支付(V;自行支付()。以上按实际情况打“”确认,涂改无效。二、货物品牌、型号、单价、数量、金额货物名称数量单位单价(元)总价(元)质保期备注讲桌(90cm*50cm*100cm)8个82065601年三人沙发2个195039001年单人沙发2个97519501年1.2米实木茶几2个680L13601年7第1页,共3页1.2米实木床1个105010501年床垫(厚6cm棕垫)1个3503501年合计大写:壹万伍仟壹佰柒拾元整151701、本次协议供货所有货物及备品备件和耗材一律免费送货。2、货物、耗材、备品备件送货方式及运费按承诺执行(免费)。3、“协议供货价格”=市场价×(1-折扣率)。4、如表格中某项内容没有,则用斜线划去。三、保修期:上述产品的保修期为(12)月;免费更换时间为(12)月;响应时间为:()小时;故障排除时间为:(48小时;备品备件或耗材提供时间为:8小时。四、交(提)货时间、地点、方式:供应商于0年年1/月19日前将货物送至需方指定地点交由采购方指定收货人。供应商应在交货前向采购方提供交货计划;运输、保险和装卸的费用由供应商承担。五、付款方式及期限:双方签署验收单后30个工作日内付款,需方直接支付遵从财政部门规定。供货方账户名称:舟曲县豫民商贸有限公司;开户行名称:舟曲县农村信用社合作联社西城分社;账号:780650122000009544。五、因合同执行而产生问题的解决方式(1)双方协商解决;第2页,共3页(2)向政府采购监督管理部门投诉;(3)提请仲裁;(4)向人民法院提起诉讼。其他约定事项:(项目名称:迭部县财政局迭部县行政事业单位2024-2026年协议供货项目)招标文件以及投标文件、“迭部县政府采购供货协议”是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。本合同一式贰份,供需方各壹份。本合同应加盖采购单位和供应商公章方为有效。采购单位(签供应商(签章):地址:Y地址:电话:1359391601电话:13948977199合同签订日期:3001.以.1第3页,共3页迭部县政府采购协议供货合同合同编号:DB2024-CG009供应商:舟曲县豫民商贸有限公司1(采购方:迭部县桑坝乡中心小学为了保护供需各方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国合同法》等相关法律法规的规定并严格遵循(迭部县财政局迭部县行政事业单位2024-2026年协议供货项目)招标文件、“迭部县财政局供货协议”中的相关规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同采购的产品所需资金来源构成为:预算内(V;预算外()自筹()。付款方式为:财政国库集中支付(V;自行支付()。以上按实际情况打“”确认,涂改无效。二、货物品牌、型号、单价、数量、金额货物名称数量单位单价(元)总价(元)质保期备注讲桌(90cm*50cm*100cm)8个82065601年三人沙发2个195039001年单人沙发2个97519501年1.2米实木茶几2个680L13601年7第1页,共3页1.2米实木床1个105010501年床垫(厚6cm棕垫)1个3503501年合计大写:壹万伍仟壹佰柒拾元整151701、本次协议供货所有货物及备品备件和耗材一律免费送货。2、货物、耗材、备品备件送货方式及运费按承诺执行(免费)。3、“协议供货价格”=市场价×(1-折扣率)。4、如表格中某项内容没有,则用斜线划去。三、保修期:上述产品的保修期为(12)月;免费更换时间为(12)月;响应时间为:()小时;故障排除时间为:(48小时;备品备件或耗材提供时间为:8小时。四、交(提)货时间、地点、方式:供应商于0年年1/月19日前将货物送至需方指定地点交由采购方指定收货人。供应商应在交货前向采购方提供交货计划;运输、保险和装卸的费用由供应商承担。五、付款方式及期限:双方签署验收单后30个工作日内付款,需方直接支付遵从财政部门规定。供货方账户名称:舟曲县豫民商贸有限公司;开户行名称:舟曲县农村信用社合作联社西城分社;账号:780650122000009544。五、因合同执行而产生问题的解决方式(1)双方协商解决;第2页,共3页(2)向政府采购监督管理部门投诉;(3)提请仲裁;(4)向人民法院提起诉讼。其他约定事项:(项目名称:迭部县财政局迭部县行政事业单位2024-2026年协议供货项目)招标文件以及投标文件、“迭部县政府采购供货协议”是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。本合同一式贰份,供需方各壹份。本合同应加盖采购单位和供应商公章方为有效。采购单位(签供应商(签章):地址:Y地址:电话:1359391601电话:13948977199合同签订日期:3001.以.1第3页,共3页