苏州市非转基因压榨一级玉米油 清洁用品采购合同公告(苏州市姑苏区人民政府平江街道办事处2025)



一、合同编号:3205080430012025026202

二、合同名称:关于账册封面的网上商城合同
三、项目编号:2691101000025482137
四、项目名称:苏州市姑苏区人民政府平江街道办事处(机关)网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):苏州市姑苏区人民政府平江街道办事处(机关)
地 址:/
联系方式:13151056971
供应商(乙方):百诺众诚电子科技有限公司昆山分公司
地 址:江苏省苏州市昆山市江苏省昆山开发区顺帆路158号
联系方式:15995661888

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:福临门金阙谣 非转基因压榨一级玉米油6.18L 080 数量:14.00 单价(元):71.40 规格型号(或服务要求):福临门金阙谣 非转基因压榨一级玉米油6.18L 080

主要标的名称:清洁用品(洗发水、香皂、毛巾) 080 数量:1.00 单价(元):60.00 规格型号(或服务要求):清洁用品(洗发水、香皂、毛巾) 080

主要标的名称:虎牌MAA-A30C不锈钢保温壶 080 数量:1.00 单价(元):440.40 规格型号(或服务要求):虎牌MAA-A30C不锈钢保温壶 080

主要标的名称:东芝(TOSHIBA) 移动硬盘1T 080 数量:2.00 单价(元):500.00 规格型号(或服务要求):东芝(TOSHIBA) 移动硬盘1T 080

主要标的名称:小熊(Bear)空气炸锅 080 数量:46.00 单价(元):200.00 规格型号(或服务要求):小熊(Bear)空气炸锅 080

2.合同金额(元):11700.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2025年11月13日
八、合同公告日期:2025年11月18日
九、其他补充事宜:无