多功能一体机直接选定 多功能一体机 专用彩色激光多功能一体机采购合同公告(朔州市朔城区住房和城乡建设局2025)



一、合同编号:
【SXZFCG-DZMCHT-2025-361726】

二、合同名称:
【朔州市朔城区住房和城乡建设局多功能一体机直接选定采购合同】

三、项目编号:
【】

四、项目名称:
【朔州市朔城区住房和城乡建设局多功能一体机采购订单】

五、合同主体

采购人(甲方):【朔州市朔城区住房和城乡建设局】
地址:山西省朔州市朔城区朔城区政务大楼五楼
联系人:段鹏飞
供应商(乙方):【朔州市文盛商贸有限公司】
地址:北城街道
联系人:罗莉

六、合同主要信息

1、主要标的信息:

主要标的名称:

MP3100CDN 专用彩色激光多功能一体机

规格型号(或服务要求):

参数:打印类型:彩色激光;最大打印幅面:A4;黑白打印速度(ppm):31;彩色打印速度(ppm):31;水平打印分辨率(dpi):1200;垂直打印分辨率(dpi):1200;月打印机负荷(页):60000;黑白首页输出时间(s):6;特殊复印功能:无;双面扫描:有;扫描方式:CIS;最大扫描幅面(稿台):A4;最大扫描幅面(输稿器):A4;标配自动输稿器:有;适配操作系统(Windows、统信和麒麟等主流操作系统):支持;端口:USB,有线;内存容量(MB):512MB;有线网卡:有;无线网卡:无;传真速率:0;耗材型号:T-C31K6K5T粉盒(黑色)(6500页) T-C31C6K5T粉盒(青色)(6500页) T-C31M6K5T粉盒(品红)(6500页) T-C31Y6K5T粉盒(黄色)(6500页) T-C3;网络打印:支持;输稿器:双面;双面功能:支持;耗材类型:鼓粉分离;中国节能产品认证证书编号:CESI01125P10118R0M;中国节能产品认证证书有效期:2030-04-24;中国节能产品认证证书扫描件:
查看
;质保期限:1年;产地:天津;辅助功能(至少包含复印、扫描):支持,扫描,复印;标配纸盒数量:1;;

2、合同金额(元):7450.0
3、采购方式:直接选定

七、合同签订日期:
2025-11-17 16:49:10

八、合同发布日期:
2025-11-17 16:55:25

节能H中国节能产品认证证书NoCESIO1125P10118ROM申请人名称及地址天津光电通电子科技有限公司天津市河西区泰山路6号106号楼品牌S光通制造商名称及地址天津光电通电子科技有限公司天津市河西区泰山路6号106号楼生产厂名称及地址、邮编光电通(安徽)智能制造有限公司安徽省六安市金安区三十铺镇金安经济开发区锦业路与巢湖路西北角智能产业园3号楼产品名称、型号规格专用彩色激光多功能一体机MP3100CDN、MP3101CDN、MP3102CDN、MP3103CDN、MP3104CDN、MP3105CDN、MP3106CDN、MP3107CDN、MP3108CDN、MP3109CDN220-240V~,50/60Hz,5.1A能效等级:1级产品认证模式型式试验+初始工厂检查+获证后监督认证标准和技术要求GB21521-2014上述产品符合CESI产品认证实施规则CESI-PC-0D49的要求,特发此证。颁证日期:2025年07月25日有效期至:2030年04月24日(证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。)风心A签发人:北京赛西认证有限责任公司ESI地址:北京市东城区安定门东大街一号院1号楼2层客服电话:4000719000网址:www.cc.cesi.cnC3x