印刷服务采购合同公告(清远市清新区司法局2025)
公告内容:
一、合同编号
HT-2025-04426310
二、合同名称
清远市清新区司法局印刷服务电子卖场合同
三、项目编号
DDYJ-2025-1662214
四、项目名称
清远市清新区司法局印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):清远市清新区司法局
地址:广东省_清远市_清新区太和镇玄真路30号
联系方式:0763-5811704
供应商(乙方): 清远市清新区出色印务有限公司
地址:太和镇笔架路33号东逸花园A幢首层1—6号铺
联系方式:13680008265
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
其他印刷服务
1,000(张)
0.40
400.00
合同金额: 400.00元,大写金额:肆佰元整
履约期限:2025年11月18日至2025年12月17日
履约地点:清新区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年11月18日
八、合同公告日期
2025年11月18日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
清远市清新区司法局
2025年11月18日
1.采购合同公告附件.pdf