多功能一体机采购合同公告(乌拉特后旗应急管理综合行政执法大队2025)
合同编号:
【NMGKCHT-150825-202511269732】
合同名称:
【乌拉特后旗应急管理综合行政执法大队多功能一体机直接选定采购合同】
项目编号:
【null】
合同主体
采购人(甲方):【乌拉特后旗应急管理综合行政执法大队】
地址:乌拉特后旗应急管理局
联系人:**
供应商(乙方):【乌拉特后旗巴音宝力格镇瑞祥电脑】
地址:内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特后旗巴音宝力格镇欣苑小区北门23号门店
联系人:张瑞军
合同主要信息
1、主要标的信息:
主要标的名称:
彩色商用墨仓式一体机
规格型号(或服务要求):
参数:打印类型:彩色喷墨;最大打印幅面:A4;黑白打印速度(页/分钟 ppm):15;彩色打印速度(页/分钟 ppm):8;打印分辨率:1200x2400dpi;特殊复印功能:无;双面扫描:手动;扫描方式:CIS;最大扫描幅面(稿台):A4;最大扫描幅面(输稿器):无;复印速度:10;复印分辨率:600 x 600dpi;扫描分辨率(垂直):1200;扫描分辨率(水平):2160;标配自动输稿器:无;适配操作系统:Windows 7,神州网信Windows 10,Mac OS,绿地V4.03,和信V2.0,中标麒麟V7.0,中标麒麟V6.0,Windows XP,Windows 2000,Windows 98,Windows 8.1,Windows Server 2012,Windows Server 2008,Windows Server 2016,Windows Server 2019,统信UOS,银河麒麟,中科方德+兆芯,中标麒麟 +龙芯,银河麒麟+兆芯,银河麒麟+龙芯,银河麒麟+飞腾,银河麒麟+鲲鹏,中标麒麟+兆芯,UOS+龙芯,UOS+兆芯,window10,windows 7专业版,UOS+飞腾,UOS+ 鲲鹏,Windows及国产操作系统;端口:USB,wifi,无线;内存容量:256MB;有线网卡:无;无线网卡:有;传真速率:无;耗材型号:004;ADF类型扫描仪:无;双面功能:手动双面;耗材类型:墨仓式;打复印色彩:彩色;成像原理:喷墨;中国节能产品认证证书编号:CQC22701363637;中国节能产品认证证书有效期:2027-10-23;中国节能产品认证证书扫描件:
查看
;中国环境标志产品认证证书编号:02124E10698R8M;中国环境标志产品认证证书扫描件:
查看
;中国环境标志产品认证证书有效期:2027-07-01;质保期限:3年;产地:进口;中国国家强制性产品认证证书编号:2022010905502266;具有适配国产化操作系统认证证书:是;国别:菲律宾;类别:三合一(打印、复印、扫描);处理器:≥300MHz;扫描类型:平板式;是否带无线功能:是;;
2、合同金额(元):1159.0
3、采购方式:直接订购(通用)
合同签订日期:
2025-11-18 11:48:56
合同发布日期:
2025-11-18 15:21:52
更多详情咨询:
产品认证证书中国节能认证证书编号:CQC22701363637发证日期:2022年10月24日有效期至:2027年10月23日委托人名称爱普生(中国)有限公司及注册地址北京市朝阳区建国路81号4办公1T01内02-08室、9办公1T01、10办公1T01品牌EPSON制造商名称精工爱普生株式会社及注册地址日本国东京都新宿区新宿4-1-6生产企业名称爱普生精工(菲律宾)公司及生产地址Sepz,LimaTechnologyCenter,LipaCity,BatangasProvince4217菲律宾产品名称和系列、多功能一体机L3558,L3556:220-240VAC,50-60Hz,0.2A(能效等级:1级)规格、型号产品标准和技术要求GB21521-2014认证模式产品检验+初始工厂检查+获证后监督上述产品符合CQC31-452627-2014认证规则的要求,特此发证。证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。经中国合格评定国家认可委员会认可CNASC001-P可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.gov.cn)查验证书信息谢肇购签发:中国质量认证中心http://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666口CCCI环境管理体系认证证书注册号:02124E10698R8M爱普生(中国)有限公司统一社会信用代码:911100007109200711注册地址:北京市朝阳区建国路81号4办公1T01内02-08室、9办公1T01、10办公1T01办公地址:北京市朝阳区建国路81号,华贸中心1号楼4层、9层、10层环境管理体系符合标准GB/T24001-2016/IS014001:2015认证范围如下:电器、通信设备、仪器仪表、计算机软硬件及其他外部设备、电子元器件、机电设备、办公设备、钟表及与上述产品相关的零部件与耗材等领域及其他相关产品和行业的投资、咨询、销售、销售支持、售后服务及相关管理全过程本证书有效期至2027年7月1日认证范围涉及法律法规要求的行政许可、资质许可、强制性认证的,证书与资质共同使用有效。在正常接受年度审核的情况下,与年度监督保持通知一并使用有效。本证书信息可在国家认证认可监督管理委员会官方网站(www.cnca.gov.cn)上查询。CA7夏认证社有限公司总经理:地发流意环中路211号太极大厦区网地li.com.cn颁证日期:2024年6月27日EMBEROFMULTILATE中国认可国际互认IAFCNAS管理体系MANAGEMENTSYSTEMDCNTIONARRANGEMCNASCO21-M