东莞市复印纸采购合同公告(东莞市莞城运河小学2025)
公告内容:
一、合同编号
HT-2025-04414402
二、合同名称
东莞市莞城运河小学复印纸电子卖场合同
三、项目编号
DD-2025-2621833
四、项目名称
东莞市莞城运河小学采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):东莞市莞城运河小学
地址:广东省东莞市市辖区莞城街道可园路26号莞城运河小学
联系方式:13729923384
供应商(乙方): 广东南一办公设备科技有限公司
地址:东莞市莞城街道旗峰路莞城段186号
联系方式:18681019988
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
复印纸
1(箱)
275.00
275.00
合同金额: 275.00元,大写金额:贰佰柒拾伍元整
履约期限:2025年11月12日至2025年11月12日
履约地点:莞城街道
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年11月18日
八、合同公告日期
2025年11月18日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
东莞市莞城运河小学
2025年11月18日
1.采购合同公告附件.pdf