冲洗现场勘查照片采购合同公告(徐州市公安局贾汪分局2025)


一、合同编号:JSZC-320300-FW2025-03165
二、合同名称:冲洗现场勘查照片合同
三、项目编号:JSZC-320300-FW2025-03165
四、项目名称:冲洗现场勘查照片
五、合同主体
采购人(甲方):徐州市公安局贾汪分局
联系方式:15050840253
供应商(乙方): 贾汪区老矿唯一童趣摄影服务部
联系方式: 18068713555
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:冲洗现场勘查照片
项目编号:JSZC-320300-FW2025-03165
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/摄影服务
项目预算: ¥1948.0
项目地点: 徐州市贾汪区山水大道9号
采购单位: 徐州市公安局贾汪分局
联系人姓名: 王历历
联系电话: 15050840253
固定电话:
2.合同金额: 1948.0
3.履行时间(期限): 10天
七、合同签订日期: 2025-11-11
八、合同公告日期: 2025-11-18 13:41
新建 Microsoft Word 文档.pdf

合同、HL市公女同贝内7工要汗区老矿唯一童趣嶶影力P项日比选采购结采,油洗现场勘查照片甲、乙双方根据_签订本合同。第一条标的名称项目名称:冲洗现场勘查照片第二条服务内容冲洗现场勘查照片第三条组成本合同的有关文件本次比选采购文件、供应商响应文件,以及与本次比选采购活动方式相适应的文件及有关附件是本合同不可分割的组成部分,与本合同具有同等法律效力。第四条履行时间(期限)、地点履行时间(期限):10天第五条价款或者报酬、付款进度安排、资金支付方式28G本合同项下总价款为(大写)人民币6G4G本合同总价款是完成本项目所发生的所有含税费用、支付给员工的2G工资和国家强制缴纳的各种社会保障资金,以及乙方认为需要的其他费用等。081本合同执行期间合同总价款不变。支付方式:国库支付第六条权利保证1.乙方保证,乙方提供的工作成果不存在任何侵犯其他方知识产权的情形;如甲方因此遭受其他方的索赔或起诉,乙方应承担全部责任,并赔偿甲方遭受的损失。2.采购项目涉及采购标的的知识产权如无明确约定,应当归属甲方所有。第七条质量保证乙方提供的服务质量应当符合采购文件的规定,以及乙万的承诺。国家有质量标准的,应当首先符合国家质量标准。第八条验收甲方负责对乙方提供的服务进行验收,验收内容包括每项技术和站算商务要求的履约情况,验收标准包括所有客观、量化指标。不能明确转观标准、莎度至境判断验收标道理在使用人中开展问卷调查等方或。转化为客观、量化的验收标准。必要时邀请第三方专业机构参与验收。乙方未履行承诺,或未按照合同规定提供服务,或交付,或服务质第九条违约责任量不符合规定,扣除总价款5‰,乙方应当在甲方规定的期限内改止。如果乙方未在甲方规定的期限内改正,或乙方再次出现未履行承诺,取未按照合同规定提供服务,或服务质量不符合规定情形的,甲方将立即解除合同,并视情向乙方进行索赔。第十条争议的解决1用服务质县间题发出争议的应当邀请国家认可的质量检测4个叶服攵质县进行收定标准的定费由甲方承担;不付管小,鉴定费由乙方承担。0国属行本人同起的或与本合同有关的争议,中、G众刀通过友好协商解决,如果协商不能解决争议,任何一方有权同当地法院提起诉讼。第十一条保密工大服农法和中花采右兰甲方的秘密应当保省,工的位和人品雪不则由此造成的一切责任田刀第十二条合同的生效1本合同自双方盖章之日起生效。2本合同一式肆份,甲、乙双方各执网份。甲方(盖章)徐州市公安局贾迁分局地址:徐州市贾注区水大道9号0510电话:传真:贾区老矿唯一童趣摄影服务部乙方(盖章)地址:徐州市贾江区广场小区西门营业房北楼1-113电话:18068713555开户银行;中国工商银行中国工商银行贾汪支行帐号:6222081106003417966签订时间:2025年11月11日