文件柜 茶水柜 沙发采购合同公告(崇阳县房地产事务中心2025)
一、合同编号: HWJJ4212232500796131
二、合同名称: 崇阳县房地产事务中心采购文件柜等网上商城竞价合同
三、项目编号: CGXM-421223-2025-01191
四、项目名称: 办公家具
五、合同主体
采购人(甲方): 崇阳县房地产事务中心
地 址: 崇阳县房地产事务中心
联系方式:3395191
供应商(乙方):崇阳县小廖办公用品店
地 址:崇阳
联系方式:13997515870
六、合同主要信息
主要标的名称:5100
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1个
主要标的单价:5000
合同金额: 0.500000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年11月17日至2025年11月20日;履约地点:崇阳县天城镇崇阳大道211号
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-11-17
八、合同公告日期: 2025-11-18
九、其他补充事宜:无
附件:
政府采购合同.pdf
政府采购合同.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
崇阳县政府采购网上商城采购合同合同名称:崇阳只房地产务中心采购文件柜等网上商城竞价合同合同编号:HW4212232500796131甲方:崇阳县厉地产事务中心乙方染阳县小廖办公用品店合同金额含税):¥5.000.00人民吊大写:伍仟元整为了保护中乙双方合法权益,根据《中华人民共和府采购法》、《中华人民共和国民法典》等和关法、法规的规定,签订本合网,并共同遵守.一、合同标的序号商品名称商品品日商品编码小计品牌型号数量单价序号1商品名称动柜2文件柜宝誉活商品品日文件柜商品编码bz0327657品牌宝誉型号活动柜2数量2.0台单价¥400.00小计¥800.002文件柜鼎诺DNL-015文件柜bz0390023鼎诺DNL-0152.0台¥660.00¥1,320.003茶水柜博瑞特BS-G02二门茶水柜茶水柜bz0342347博瑞特BS-G02二门茶水柜1.0张¥680.00¥680.004沙发宝誉S-1601-1沙发bz0327639宝誉S-601-11.0台¥2,200.00¥2,200.00合同金额(含税)大写:伍仟元整¥5,000.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后3天2、收货地点:湖北咸宁市崇阳县天城镇崇阳大道23、收货联系人及联系方式:联系人:社玲:手机13272682661:电话:3395191三、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。四、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。电五、验收标准:等)。2、乙方应保证在质保期内按照生产家的服务标准向甲方提供售后服务。六、特别说3、乙方联系人及联系方式:联系人:廖理瑛:手机:13997515870:电话:139975158702、乙方账户信息:开户行:崇阳楚农商村镇银行营业部:开户名:廖理瑛:账号6230555110337583:七、货款支付:第1页共2页八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:1、双方协商。2、协商不一致,可提请我委员会仲裁。3、没有达成仲裁协对向方所在地人民法院提请诉讼。十、其他1、本合G份,中文书写,均具有同等法律效力。甲、乐新各执武份。2、本双方签字并盖章后生效,合同内容如遇国家法及政策另行有规定的,从其茶甲方(公章)艺方(公章风法定(授权)代表人:法定(授权)代表人:统一社会信用代码:9241223MA4DDFMC69地址:崇阳县建设大夏对面鑫诚办公用品店合同签订日期年月日合同签订日期:年月日茶27