佛山市公路交通防控体系智慧化升级之设备采购合同公告(佛山市公安局2025)
公告内容:
发布机构:佛山市公安局
项目编号:FSGA2025ZB09021
一、合同编号
FSGA2025ZB09021-03
二、合同名称
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目
三、项目编号
FSGA2025ZB09021
四、项目名称
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目
五、合同主体
采购人(甲方):佛山市公安局
地址:佛山市禅城区岭南大道8号
联系方式:0757-82962884
供应商(乙方): 中国联合网络通信有限公司广东省分公司
地址:广州市天河区黄埔大道西666号联通新时空广场
联系方式:18688284207
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
1( 个 )
11,880.00
11,880.00
2
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
2( 个 )
4,900.00
9,800.00
3
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
2( 个 )
2,800.00
5,600.00
4
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
1( 项 )
1,000.00
1,000.00
5
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
3( 个 )
3,500.00
10,500.00
6
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
3( 个 )
4,900.00
14,700.00
7
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
3( 个 )
2,800.00
8,400.00
8
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
3( 个 )
3,500.00
10,500.00
9
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
1( 个 )
7,700.00
7,700.00
10
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
1( 个 )
6,300.00
6,300.00
11
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
1( 个 )
770.00
770.00
12
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
2( 个 )
11,880.00
23,760.00
13
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
1( 个 )
88.00
88.00
14
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
2( 个 )
1,400.00
2,800.00
15
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
1( 个 )
6,300.00
6,300.00
16
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
2( 个 )
5,513.00
11,026.00
17
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
1( 项 )
3,500.00
3,500.00
18
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
1( 项 )
12,600.00
12,600.00
19
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
1( 项 )
6,300.00
6,300.00
20
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
350( 项 )
168.00
58,800.00
21
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
1( 个 )
2,800.00
2,800.00
22
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
1( 个 )
3,500.00
3,500.00
23
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
3( 个 )
11,880.00
35,640.00
24
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
350( 米 )
36.00
12,600.00
25
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
350( 米 )
5.00
1,750.00
26
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
1( 个 )
1,050.00
1,050.00
27
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
700( 条 )
11.00
7,700.00
28
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
1( 项 )
1,000.00
1,000.00
29
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
1( 个 )
770.00
770.00
30
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
1( 个 )
88.00
88.00
31
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
2( 个 )
1,400.00
2,800.00
32
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
1( 个 )
4,900.00
4,900.00
33
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
1( 个 )
3,500.00
3,500.00
34
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
4( 个 )
11,880.00
47,520.00
35
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
1( 个 )
5,005.00
5,005.00
36
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
1( 项 )
3,500.00
3,500.00
37
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
4( 个 )
3,500.00
14,000.00
38
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
1( 个 )
7,700.00
7,700.00
39
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
1( 个 )
6,300.00
6,300.00
40
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
4( 个 )
3,500.00
14,000.00
41
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
1( 个 )
5,005.00
5,005.00
42
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
1( 个 )
6,300.00
6,300.00
43
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
2( 个 )
5,513.00
11,026.00
44
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
4( 个 )
2,800.00
11,200.00
45
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
4( 个 )
11,880.00
47,520.00
46
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
4( 个 )
4,900.00
19,600.00
47
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
4( 个 )
3,500.00
14,000.00
48
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
1( 项 )
3,500.00
3,500.00
49
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
4( 个 )
2,800.00
11,200.00
50
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
4( 个 )
4,900.00
19,600.00
51
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
1( 项 )
488.00
488.00
52
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
1( 个 )
499.00
499.00
53
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
2( 个 )
3,413.00
6,826.00
54
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
2( 个 )
6,728.00
13,456.00
55
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
2( 个 )
3,705.00
7,410.00
56
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
1( 个 )
17,500.00
17,500.00
57
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
2( 个 )
19,500.00
39,000.00
58
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
1( 个 )
1,073.00
1,073.00
59
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
2( 个 )
1,755.00
3,510.00
60
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
1( 项 )
19,500.00
19,500.00
61
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
2( 个 )
3,705.00
7,410.00
62
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
2( 个 )
1,755.00
3,510.00
63
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
1( 个 )
1,073.00
1,073.00
64
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
1( 项 )
19,500.00
19,500.00
65
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
1( 项 )
488.00
488.00
66
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
2( 个 )
6,728.00
13,456.00
67
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
1( 个 )
4,900.00
4,900.00
68
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
2( 个 )
3,413.00
6,826.00
69
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
2( 个 )
19,500.00
39,000.00
70
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
1( 个 )
176.00
176.00
71
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
1( 个 )
499.00
499.00
72
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
1( 个 )
176.00
176.00
73
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
1( 个 )
5,005.00
5,005.00
74
市公安局交管支队“十四五”公路交通防控体系智慧化升级之设备采购及安装部分(2025-2027年)项目(包组三)
2( 个 )
3,500.00
7,000.00
合同金额: 755,679.00元,大写金额:柒拾伍万伍仟陆佰柒拾玖元整
履约期限:2025年11月14日至2026年07月12日
履约地点:广东省佛山市禅城区
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2025年11月14日
八、合同公告日期
2025年11月18日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
2.采购合同公告附件.zip
佛山市公安局
2025年11月18日