边沟井及下水道清疏项目工程造价预算咨询服务采购合同公告(汕头市龙湖区新津街道东和经济联合社2025)



汕头市龙湖区新津街道东和经济联合社 采购 东和社区辖区内永和片、泰和片大沟井、边沟井及下水道清疏项目工程造价预算咨询服务

采购项目名称:

汕头市龙湖区新津街道东和经济联合社 采购 东和社区辖区内永和片、泰和片大沟井、边沟井及下水道清疏项目工程造价预算咨询服务

采购项目编码:

44050705372984X2510241615

项目业主:

汕头市龙湖区新津街道东和经济联合社

服务机构:

大洲设计咨询集团有限公司

合同名称:

汕头市龙湖区新津街道东和经济联合社 采购 东和社区辖区内永和片、泰和片大沟井、边沟井及下水道清疏项目工程造价预算咨询服务

合同编号:

44050705372984X2510241615

合同总金额:

¥2,000.00元

合同签订时间:

2025年11月05日

履约人员:

合同服务期限:

2025年11月05日至2025年11月11日

服务内容:

广东省汕头市龙湖区新津街道东和经济联合社东和居委辖区内,汕头市龙湖区新津街道东和经济联合社东和社区辖区内永和片、泰和片大沟井、边沟井及下水道清疏项目44000工程造价预算咨询。针对该项目拟选取一家单位进行工程预算造价预算咨询服务。

合同附件

汕头市龙湖区新津街道东和经济联合社 2025-11-18