泰州市普法宣传帆布袋制作 广告宣传服务采购合同公告(泰州市姜堰区农业农村局2025)
一、合同编号:JSZC-321204-FW2025-06039
二、合同名称:农业执法大队普法宣传帆布袋制作合同
三、项目编号:JSZC-321204-FW2025-06039
四、项目名称:农业执法大队普法宣传帆布袋制作
五、合同主体
采购人(甲方):泰州市姜堰区农业农村局(本级)
联系方式:15896001270
供应商(乙方): 泰州腾智广告传媒有限公司
联系方式: 18921728766
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:农业执法大队普法宣传帆布袋制作
项目编号:JSZC-321204-FW2025-06039
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/广告宣传服务
项目预算: ¥9800.0
项目地点: 江苏省泰州市姜堰区姜官路251号
采购单位: 泰州市姜堰区农业农村局(本级)
联系人姓名: 泰州市姜堰区农业农村局(本级)
联系电话: 15896001270
固定电话:
2.合同金额: 9800.0
3.履行时间(期限): 10天
七、合同签订日期: 2025-11-14
八、合同公告日期: 2025-11-18 10:48
制作布包合同.pdf
合同甲方(采购人):泰州市姜堰区农业农村局乙方(供应商):泰州腾智广告传媒有限公司第一条标的名称项目名称:普法宣传物料制作第二条服务内容制作用于普法宣传的帆布袋1200只,单价6.5元;指甲剪500只,单价3.5元;普法宣传横幅3条,每条长60米,单价60元;普法宣传展板一张70元,总计金额9800元整。第三条履行时间(期限)、地点履行时间(期限):7天地点:泰州市姜堰区农业农村局第四条价款、资金支付方式本合同项下总价款为(大写)人民币玖仟捌佰元整本合同总价款是完成本项目所发生的所有含税费用、支付给员工的工资和国家强制缴纳的各种社会保障资金,以及乙方认为需要的其他费用等。本合同执行期间合同总价款不变。支付方式:转账支付第五条权利保证1甲方向乙方提供文字、图片必须真实有效。2.乙方根据甲方提供的内容进行制作。第六条质量保证乙方必须提供符合价格、质量要求的物品,在规定时间内完成物品交接。第七条违约责任乙方未履行承诺,或未按照合同规定提供服务,或交付,或服务质量不符合规定,扣除总价款5‰。第八条争议的解决因履行本合同引起的或与本合同有关的争议,甲、乙双方应首先通过友好协商解决,如果协商不能解决争议,则采取向甲方所在地仲裁机构按其仲裁规则申请仲裁。第九条合同的生效1.本合同自签订之日起生效。2.本合同一式两份,甲、乙双方各执壹份。泰州市姜堰区农业农村局甲方(盖章)签字、盖章:地址:泰州市姜堰区姜官路251号电话:140泰州腾智广告传媒有限公司乙方(盖章)签字、盖章:地址:泰州市姜堰区罗塘街道太生装饰城人民南路2号20幢电话:189217287666开户银行:中国建设银行羑堰通扬中路支行帐号:32050176644300000160签订时间:200、1114