西安市办公用房三年租赁采购合同公告(西安市集中办公区综合管理中心2025)
一、合同编号: SZT2025-SN-XC-ZC-FW-0335
二、合同名称: 市级机关凤城九路办公区办公(业务)用房三年租赁项目
三、项目编号: SZT2025-SN-XC-ZC-FW-0335
四、项目名称: 市级机关凤城九路办公区办公(业务)用房三年租赁项目
五、合同主体
采购人(甲方): 西安市集中办公区综合管理中心
地 址: 凤城八路
联系方式:02967095653
供应商(乙方):西安市安居资产运营管理集团有限公司
地 址:金桥二路2566号浐灞金融城1号楼1幢10层
联系方式:13659141393
六、合同主要信息
主要标的名称:市级机关凤城九路办公区办公(业务)用房三年租赁
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:3.0000年
主要标的单价:36724314.6000元
合同金额: 11017.294380万元
履约期限、地点等简要信息:凤城八路109号
采购方式: 单一来源
七、合同签订日期: 2025-10-31
八、合同公告日期: 2025-11-18
九、其他补充事宜:
附件:
凤九租赁服务合同2025.pdf
凤九租赁服务合同2025.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。