单人沙发直接选定 软体家具 班椅转椅 办公椅 会议椅采购合同公告(怀仁市公安局交通管理大队2025)
一、合同编号:
【SXZFCG-DZMCHT-2025-358202】
二、合同名称:
【怀仁市公安局交通管理大队单人沙发直接选定采购合同】
三、项目编号:
【】
四、项目名称:
【怀仁市公安局交通管理大队单人沙发采购订单】
五、合同主体
采购人(甲方):【怀仁市公安局交通管理大队】
地址:山西省朔州市怀仁市怀仁市怀义西街
联系人:怀仁市公安局交通管理大队
供应商(乙方):【怀仁市宏瑞办公家具经销部】
地址:仁爱路
联系人:侯峰
六、合同主要信息
1、主要标的信息:
主要标的名称:
单人沙发 单人沙发(皮面) 乐肯 LK-T9011 1080*920*890 单人位( mm)
规格型号(或服务要求):
参数:饰面材质:皮革;框架材质:采用优质实木框架,经过防虫、 防腐特殊处理,确保坚固可靠, 长期使用不松动、不腐朽;背底 采用高频热压机加工成型多层弯 曲木板。;填充物:海绵;是否可拆洗:否;是否有扶手:是;是否可储物:否;颜色分类:黑色;规格描述(W*D*H)(mm):1080*920*890 单人位;中国环境标志产品认证证书编号:SCA2023ELP04220996;中国环境标志产品认证证书有效期:2028-08-31;中国环境标志产品认证证书扫描件:
查看
;面料:采用优质西皮,厚度1.5mm , 手感柔软、细腻、有韧性,富 有弹性。;海绵:采用优质阻燃海绵,用抽纱或丝 绒覆面,表面有防腐化和防变型 保护膜,回弹性高,耐用度高,防 碎,防氧化。;油漆:经过五底三面油漆工序,木纹纹 理清晰,色泽均匀、光滑耐用。;五金配件:采用优质五金配件,缓冲铰链、拉 手、锁具、螺丝、五金线盒、静 音导轨等均具有足够的承载能力 、耐腐蚀能力。;胶水:选用优质环保胶,不含甲醛,粘 性强,久不分层。;;
2、合同金额(元):2500.0
3、采购方式:直接选定
七、合同签订日期:
2025-11-14 11:18:14
八、合同发布日期:
2025-11-17 08:25:46
G环境中国环境标志产品认证证书证书编号:SCA2023ELP04220996委托人广东乐肯家具制造有限公司地址:广东省中山市港口镇沙港西路26号A幢1-3层、B幢1-4层生产者广东乐肯家具制造有限公司地址:广东省中山市港口镇沙港西路26号A幢1-3层、B幢1-4层生产企业广东乐肯家具制造有限公司地址:广东省中山市港口镇沙港西路26号A幢1-3层、B幢1-4层认证标准中华人民共和国环境保护行业标准HJ2547-2016《环境标志产品技术要求家具》认证单元软体家具产品名称、商标/品牌、型号详见证书附件上述产品符合中国环境标志产品认证实施规则家具ECC-1031EL的要求,特发此证。认证模式:初始工厂检查+型式检验+获证后的监督本证书的有效性依据发证机构的监督获得保持,可通过扫描左下方二维码确认。发证日期:2023年09月01日有效期至:2028年08月31日授权机构:中华人民共和国生态环境部签发人CSCA中标合信(北京)认证有限公司中国·北京·西城区东滨河路11号6号楼http://www.cscac.com.cnGeGce26G8环境广东乐肯家具制造有限公司认证产品商标/品牌、名称、型号规格表序号认证单元产品类别产品名称商标/品牌第11081666号1718软体家具软体家具座椅类(人造革办公椅)座椅类(人造革办公椅)班椅转椅第11081666号19软体家具座椅类(人造革办公椅)办公椅第11081666号20软体家具座椅类(人造革办公椅)会议椅第11081666号21软体家具座椅类(人造革办公椅)休闲椅第11081666号22软体家具座椅类(人造革办公椅)写字椅第11081666号23软体家具座椅类(人造革办公椅)班前椅第11081666号24软体家具座椅类(皮办公椅)办公椅第11081666号25软体家具座椅类(皮办公椅)餐椅第11081666号26软体家具座椅类(皮办公椅)班椅第11081666号27软体家具座椅类(皮办公椅)转椅第11081666号28软体家具座椅类(皮办公椅)办公椅第11081666号29软体家具座椅类(皮办公椅)会议椅第11081666号30软体家具座椅类(皮办公椅)休闲椅第11081666号31软体家具座椅类(皮办公椅)写字椅第11081666号32软体家具座椅类(皮办公椅)班前椅第11081666号此证书附件与编号为SCA2023ELP04220996的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效。男签发人:CSCA中标合信(北京)认证有限公司中国·北京·西城区东滨河路11号6号楼http://www.cscac.com.cness