车辆维修和保养服务采购合同公告(乳山市人民检察院2025)
乳山市人民检察院鲁KU6110保养采购合同公示
一、合同编号:SDGP371000000202501002495A_001
二、合同名称:鲁KU6110保养
三、采购项目编码:SDGP371000000202501002495
四、采购项目名称:鲁KU6110保养
五、合同主体
采购人:乳山市人民检察院
地址:
联系方式:13021639127
供应商(乙方):乳山市广乳进口汽车修理厂
地址:山东省威海市乳山市胜利街西首
联系方式:13516313056
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
无
1
0.051
0.051
履约期限、地点等简要信息:胜利街64号
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-11-13
八、合同公告日期:2025-11-18
九、其他补充事宜:
鲁KU6110保养合同.pdf
客el公务用车维修保养政府采购凭证上府采购网上商城超市采购,确定乳山市广乳进口汽车修理厂(乙方)为成交供应然H4AMnG1售-1h标8A3(采购清单)项目编号:SDGP371000000202501002495计划编号:37100000030601120250037包号:乳山市人民检察院(甲方)所需鲁KU6110保养(项目名称)通过山东省政商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁KU6110帕萨特2025.11.142025.11.14647040510维修保养合计费用人民币:510元,大写:伍佰壹拾元整。其中,工时费合计:40元,材料费合计:470元。二、维修保养明细车牌号:鲁KU6110送修送保日期:2025.11.14工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)保养22040材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)机油471.435300机油滤芯157.14560空调滤芯157.14560空气滤芯147.62550