触控一体机采购合同公告(珠海高新技术产业开发区教育研究中心2025)
公告内容:
一、合同编号
HT-2025-04427026
二、合同名称
珠海高新技术产业开发区教育研究中心触控一体机(批量)电子卖场合同
三、项目编号
DD-2025-2634560
四、项目名称
珠海高新技术产业开发区教育研究中心采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):珠海高新技术产业开发区教育研究中心
地址:广东省珠海市珠海经济技术开发区珠海市高新区创新发展大厦1021室
联系方式:18826911226
供应商(乙方): 广州市创裕电子科技有限公司
地址:广州市天河区五山路141号之一1701
联系方式:13711687415
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
触控一体机
1(台)
23,999.00
23,999.00
合同金额: 23,999.00元,大写金额:贰万叁仟玖佰玖拾玖元整
履约期限:2025年11月18日至2028年11月17日
履约地点:高新技术产业开发区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年11月18日
八、合同公告日期
2025年11月18日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
珠海高新技术产业开发区教育研究中心
2025年11月18日
1.采购合同公告附件.pdf