北京壁挂式空调机 空调机采购合同公告(中山市骨科医院(北京积水潭医院中山骨科医院)2025)



公告内容:

一、合同编号

HT-2025-04404652

二、合同名称

中山市骨科医院壁挂式空调机(批量)电子卖场合同

三、项目编号

DD-2025-2615792

四、项目名称

中山市骨科医院采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):中山市骨科医院
地址:广东省中山市市本级南区茶亭路163号,中山市骨科医院行政楼210室
联系方式:0760-89907792
供应商(乙方): 广州超卓机电工程有限公司
地址:广州市白云区沙凤沙贝上元里大街一巷横一巷26号101房
联系方式:13802848635

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
空调机
2(台)
2,650.00
5,300.00

合同金额: 5,300.00元,大写金额:伍仟叁佰元整
履约期限:2025年11月08日至2031年11月07日
履约地点:中山市市本级
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年11月18日

八、合同公告日期

2025年11月18日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
中山市骨科医院
2025年11月18日

1.采购合同公告附件.pdf