青岛市大中修工程 公路工程施工采购合同公告(青岛市公路事业发展中心2025)
一、合同编号:Y504004001202500003_001_005
二、合同名称:S214南城线S503至即墨城阳界段大中修工程
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):SDGP370200000202502000195
四、项目名称:S214南城线S503至即墨城阳界段大中修工程
五、合同主体
采购人(甲方):青岛市公路事业发展中心
地址:青岛市香港东路139号
联系方式:88019522
供应商(乙方):
地址:山东省济南市天桥区二环西路北延长线99号
联系方式:18366252270
六、合同主要信息
主要标的名称:公路工程施工
规格型号(或服务要求):无
主要标的数量:1
主要标的单价:1692.0055万元
合同金额:1692.0055万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025-05-12
八、合同公告日期:2025-11-17
九、其他补充事宜:
『查看附件』