广东省食堂食材配送服务采购合同公告(广东省东莞市人民检察院2025)
政府采购|;合同公告;广东政府采购智慧云平台
合同编号: 440001-2025-37993
合同名称: 东莞市人民检察院食堂食材配送服务政府采购项目
合同签署时间: 2025-11-13 00:00:00
采购人名称: 广东省东莞市人民检察院
一、合同编号
440001-2025-37993
二、合同名称
东莞市人民检察院食堂食材配送服务政府采购项目
三、项目编号
440001-2025-37993
四、项目名称
东莞市人民检察院食堂食材配送服务政府采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):广东省东莞市人民检察院
地址:广东省东莞市东城西路185号
联系方式:0769-22366697
供应商(乙方): 广东路塘膳食管理有限公司
地址:广东省东莞市寮步镇寮步荔园路3号5 栋101室
联系方式:13416817187
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
食堂食材配送服务
1(项)
1,860,000.00
1,860,000.00
合同金额: 1,860,000.00元,大写金额:壹佰捌拾陆万元整
履约期限:2025年12月22日至2027年12月21日
履约地点:东莞市
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2025年11月13日
八、合同公告日期
2025年11月18日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
广东省东莞市人民检察院
2025年11月18日
1.采购合同公告附件.pdf