复印纸 印刷服务采购合同公告(府谷县孤山中心卫生院2025)
合同名称
府谷县孤山中心卫生院服务专区采购合同
合同编号
SCHT-府谷县-2025-419935
合同金额(元)
1600.0
采购人(甲方)
府谷县孤山中心卫生院
供应商(乙方)
府谷县锐图印刷广告有限责任公司
合同公告日期
2025-11-19 11:55:45
合同附件(点击可下载或查看)
扫描全能王 2025-11-19 10.16.pdf
免责声明
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,陕西省政府采购网表示内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
商品名称
商品品牌
商品单价
商品数量
中华复印纸A4
无
30.0
3.0
打印孤山医院门诊治疗单
无
10.0
28.0
打印
无
0.3
1000.0
中华复印纸
无
30.0
2.0
彩三联二等分
无
90.0
6.0
资产清查报表打印
无
1.5
40.0
彩三联二等分
无
90.0
3.0
扫描全能王 2025-11-19 10.16.pdf
从市政府采购印刷服务采购合同合同名称:府谷山中心生院服务区采购合同合同编号:SCHTT县-2025-419935采购计划备案书8编号:NZC2025-A03-XY-62692合同签订日期:2025年11月18日-第1页-印刷服务采购合同合同编号:SCHT-谷县-2025-419935采购人(甲方):府谷县孤山中心卫牛院供应商(乙方):府谷县锐图卬刷广告有限责任公司合同签订地点:档林市为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法)、(中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,并严格遵循协议供货项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告中的相关规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共网进守、、采购合同项目付款方式国库集中支付二、服务内容、单价、金额产品名称技术规格备注数量单价(元)金额(元)印刷服务无,彩三联二等分,无,数量:6件;彩三联二等分6¥90.00540.00印刷服务印刷服务无,彩三联二等分,无,数量:3件;彩三联二等分无,中华复印纸A4,无,数量:3包;33¥9000270.00¥30.0090.00中华复印纸A4印刷服务无,中华复印纸,无,数量:2包:中华复印纸2¥30.0060.00印刷服务无,打印孤山医院门诊治疗单,无,数量:28本;打印孤山医院门诊治疗单无,资产清查报表打印,无,数量:40张;2840¥10.00280.00¥1.5060.00印刷服务资产清查报表打印无,打印无,数量:1,000张;印剧服务打印1.000¥0.30300.00台计¥1600.00大写(人民币):壹仟陆佰元整三、具体工艺要求,到具等奶用方确认的移(如有)要求,印刷文本须明晰,内容正确,材质无误,纸张平甭,量色均习,尺寸止等。EAL自县南会行国家新自出版行业有关质量标准:杆(如有)与国/行业标安承个取。以安水欢两者为准。四、包装要求1白的包结要求,外包装上应贴统一的标识,标识内容包括印刷品名称、毛重/净重、数量等。七Q旦酒按国上述要求进行包装,井应根据印刷品的特性采取防潮、防南、防锈等保护措施,确保印刷品适于长途运输和反复装卸。2en豆信不定的,用方有权拒收,由此产生的一切费用均由乙万承担。五、交货时间、地点、方式2个工作日内构货物送至需方指定地点,交南万指足收员人收升了六、验收标准。e人山行收的交付的印成品不特合交货要求的,甲万有权推田成乙力用文的承担违约责任。-第2页-2、本合同项下印刷品损毁、灭失的风险,自印刷品验收合格之口起由甲方承担,七、付款方式及期限由方一次性直接支付资金的,应在位收合格片签署政府采购电子卖场供货位收的)斤10日内将货款全部付清:山财政直按支付的应照财政部门的有关规定及时付款供应商名称:府谷县锐图印刷广告有限责任公司供应商开户银行名称:陕西府谷农村商业银行股份有限公司旭丰支行银行账号:27101204012010000057111、乙方收到甲方每笔货款,应向甲方开具相应的金额的商业发票。2、如乙方有责任向甲方支付边约金或其他賠偿时,甲方有权直接从上述付款中等扣除。八、知识产权及保密1、印刷所用围片、标,与文字素材等若由平方提供的,知识产权财平方所有:本合同项下乙方提交的所有工作成采(包招各类纸质文档、电子文档及其他交付物),其知识产权属中方所有、未经中方书面同点,乙万不得以任何方式向第三方提供或白使质(为实现本合同目的而使用的除外)。2、乙方保证,其交付的工作成果不存在受犯任何第三方知识产权的情况,如因乙方交付的工作成果引起任何知以产权予议,均山乙方负责解决并承担相应法律责任:若由此造成甲方損失的,乙力应负责赔偿3、乙方对甲方所委托的印刷内容及履行本合同过程中所获悉的属于甲方的且无法自公开道获得的文件及资料,应负保密义务,非经甲方书面河意,不得摧自利用或对外发表或披器,否则应偿早方全部损失。保密期限自乙方接收或知悉甲方信息资料之H起该信息资料公开之口或甲方书面解除乙方保密义务之口止九、违约责任山约方承担合同金额5%的经济责任,违约金不足以弥补甲方损失的,乙方还应负责赔偿十、因合同执行而产生问题的解决方式1、协商解决:2、向网级政府采购监管部门投诉:3、提诗仆裁:4、向人民法院提起诉讼。十一、其它约定事项1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任务第三力,2、木合同一式三份,经甲乙双方法定代表人(或授权代表)签字并加盖公章后生效。甲乙双方和网级政府采购监管部门备案一份。-第3页-第镇中心采购人(盖、府谷县孤山中心负责人:永强地址:电话:2025年11月18П供应商(盖章):府谷县锐图印刷广告有限责任公司负责人:张惠林地址:电话:2025年11月18日-第4页-